Sofia Berejnaya

Есть тут кто нибудь из Луганска?

Ответы
Александр Леонович

Как у Вас обстановка в ЛНР? Ещё бомбят, нарушая Минские договорённости?

Да
Дальнобой

Из луганска незнаю а из области есть. Я из Стаханова.

Sofia Berejnaya

Хоть один человек нашелся ) земляк

Склифосовский

Бывал я у вас как то))) давненько правда))

Дерген Фарисей

друзья только,и то контакт прерван...

Андрей :\>_

я есть из Луганска. а что? 😎

Sofia Berejnaya

Стааь нормальное лицо тогда и не пужайсЯ)

Sofia Berejnaya

Ты не красивый ? Не страшно , мужчина если чуть красивее обезьяны то уже хорошо

Андрей :\>_

я не про это)))... у меня всего три фотки: одна с голым задом (в совсем уж юном возрасте), и две - в паспорте

Андрей :\>_

та я серьёзно. мне ещё нет 45-и. третью рано вклеивать

Андрей :\>_

ну, вот опять это дамское хихиканье)

Владимир Вакаров

Да тут и с Украины немного...

ср
сергей романов

и что, нашли кого нибудь?

Павел ??

не знаю первый день тут

Dan Volk

был недавно в Луганске

Sofia Berejnaya

Ну р как там ? В каком районе был ?

Andrey Pupkov

может кто то и есть......

Дмитрий Голубев

А как там у вас сейчас?

Давид Сардарян

Я был... НА Фрунзе жил

Давид Сардарян

Я в России, в Ставрополе...

Кинг Артур

нет, ты из Луганска?

Sofia Berejnaya

Я не там сейчас но очень скучаю

Nikolai

что там, опять бои?

Sofia Berejnaya

Это тебе , а ты видел даже тут засрали все комментариями , а я ведь даже не задавала вопрос про войну ! Просто спросила кто из моего города ... некоторые комментарии пришлось удалить, такой бред писали

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну тож понятно)) а в ютубе что творится там мат за матом им бы оружие дать друг друга перебьют)) вот такая вот информационная волна на людей пошла)))))

Sofia Berejnaya

Не то слово .... Нет у них сочувствия к братьям славянам! Никакой

Sofia Berejnaya

Ну да , они нас иностранцами называют. .какие ж мы иностранцы то... а сто самое обидное крым ушел , но был с 1991 наш _так я и выросла в моем крыму, а они нет бы сказать та да так не делается кто ж земли отбирает назад в наше время ,это ж как то не по человечески. .. ведь спокон веков люди за земли воевали ....

Nikolai

Вашу страну т.е. Украину строила только Россия и после развала СССР вы только погубили напрочь все что было там возведено и блин вините во всех грехах Путина который вообще к вам отношений никаких не имел с 91года а только и делал что льготы выдавал как братскому народу а вы теперь его гнобите что он не дал черножопому американцу поставить ракеты ПВО в крыму против России и какой вы из этого братский народ который в упор правды не видит.

Илья

Как там в Лугансе?

Сергей

А ты из Луганска?

Сергей

Просто хотел узнать про жизнь в Луганске, переживаем за славян)

Сергей

Красноярск.

Александр Шестопалов

рядышком есть

Sofia Berejnaya

У меня подруга есть из антрацита) реально близко

Евгений Колесников

Как там у вас?

Евгений Колесников

Друзья сегодня вернулись от вас, еще не виделись...

Алексей Соколов

бывали люди

Sofia Berejnaya

Понятное дело ))) но мой город был нормальный ..

Sofia Berejnaya

Год уже не была не знаю ... во сне только его вижу ...

Алексей Соколов

отслужил я уже, год назад.. в Уссурийске.

Sofia Berejnaya

белоруссия,а скоро турция.. А вы где ?

Алексей Соколов

прям Македонский... я в чувашии

Sofia Berejnaya

Та да ..приходится,а сердце в одном месте .. раньше хотела уехать из дома а сейчас вижу что там была счастлива всего

Sofia Berejnaya

Наверно тут поговорка ,, все что не делается все к лучшему,, не подходит

Michael Bakhanow

с луганска

Sofia Berejnaya

Привет земляк! Ты еще в луге живешь ?

Michael Bakhanow

с луганска это был вопрос .а так я их здесь встречал

Sofia Berejnaya

Даже же з6аю где приблизительно )

Michael Bakhanow

восточная сибирь иркутск байкал