..
...

Умер Джордж Майкл, классный был певец, правда?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

На любителя . . . Не так давно , несколько дней назад умер действительно великий певец, Leonard Cohen, знали такого?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы послушайте его песни Nevermind, Dance Me To The End Of Lo, Hallelujah . . . Нет таких девушек кто бы не обожал эти и другие его песни . .. Это классика любви . . .

..
...

Ну не люблю я рок..... Не моё это))) 😊😋

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тут на вкус и цвет, как говорится . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🙂 С наступающим! Счастья Вам!

..
...

Спасибо))) Мира вам и благополучия!

Юрий Кривич

Никогда не собирал его альбомы, но имя, безусловно, не безызвестное.

Юрий Кривич

Верю. Хотя лично меня его музыка никогда не торкала. Но это чисто субъективное...

Одинокая Сволочь

Вивальди гораздо раньше умер, и я это как-то пережил...

..
...

Я Вивальди не видела! И не слышала! Он жил хрен знает когда.... Другого ничего не придумали?

Скромный Незнакомец

Погиб военный оркестр им. Александрова, доктор Лиза...

Stormbringer

жаль только что....что..... ну да Бог ему судья....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

С ними постепенно умирает наша молодость (((((

Уз
Узиель

Пару тем не чего так было

Уз
Узиель

Да не злись .Его почти уже все забыли .Я просто Геев не люблю.поэтому.так отреагировал на джоржа!

..
...

А меня зачем оскорблять???????

Уз
Узиель

Где я тебя оскорбил) дурында.это на инет сленге смешная значит от абвеатуры LoL

..
...

Я такого не слышала! 😛

..
...

Хорошо, козла беру обратно))))))) 😝😝😝😝😝😝😝

Елена Кулагина

Как? Когда? 😮

Николай Богомазов

Не знаю