Ню
Нюся

Как различить мужчину-эгоиста и мужчину, просто не любящего Вас?

Ответы
Татьяна

нелюбящий вас мужчина не будет хотеть от вас внимания к себе. Наоборот, ему ваша любовь будет неприятна. А эгоист постоянно будет требовать от вас повышенной заботы о нем и поклонения

Ню
Нюся

Спасибо.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а может это быть еще все и в одном флаконе

Таня Манжелей

Эгоист не способен любить никого, кроме себя, так что,- одно и то-же....

Ню
Нюся

Считаю так же.

Таня Манжелей

Научитесь любить такого,- возможно возникнет чувство благодарности, а тут недалеко и до большего....

Натали Витта

Марин думай сома ! чувствуй