Катерина Табаченко

Христианство, ислам, буддизм - это религия или нужно для того, чтобы было легче управлять народными массами? Не пожалей мне вопрос =)) по-моему это таки опиум для народа. Любите кататься на лыжах зимой?

Ответы
Дмитрий Мелентьев

Христианство - это путь к спасению. Всё остальное ересь. Зимой я предпочитаю пешком гулять 🙂 Атеизм - гибель для всего живого.