Леонид Ракуленко

Если бы у Вас была возможность задать вопрос Богу,о чем бы Вы его спросили?

Ответы · страница 10
Снежинка

какого чёрта..всё это происходит на Земле.????????????????

Снежинка

это дополнительный вопрос?😉 ☺️

Леонид И Татьяна

Просто прячутся за аватарками всякими. Ни имени, ни фамилии.И неизвестно откуда.

Снежинка

тут же не сайт знакомств...🤷‍♀️ мне всёравно..что у кого на аве..мне интересно..о чем человек говорит...

Сауле Успанова

Почему иногда он бывает несправедлив... ну,иногда...

Леонид Ракуленко

В чем именно проявилась несправедливость?Можете привести пример?

Светлана Штейнбах

Наверное, мы тебе уже надоели со своими просьбами?

Леонид Ракуленко

Бог не человек,чтобы ему уставать.

Александра Михайловна

Возможность есть у каждого, для меня это очевидно.

Вера

чтоб все дети были со своими любимыми родителями.

Леонид Ракуленко

У Вас,наверное,сложности в этом отношении?

Вера

нет...у меня все хорошо и мои любимые девочки всегда при мне....я за них душу отдам..но когда смотрю программу о детях,которые без семьи,душа кровью обливается...вот в принципе и все....а богатство мне не надо,ведь на тот свет все равно не заберешь...

Леонид Ракуленко

Знаете,1979,мы живем сегодня в очень ожесточенное время,когда многие люди лишены"родственных чувств".Это из Библии.Вот как там звучит дословно:"...что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "(2Тим.3 гл.).

Вера

я знаю...эти времена уже посетили нас....и кажется эту рулетку уже ни кто не сможет остановить...

Леонид Ракуленко

Отчего же?Есть на небе тот,кому подвластны времена и сроки,кто наделен могуществом и силой и к4то имеет желание привести все в порядок.Знаете о ком идет речь?

Вера

порядка уже не будет... Я поняла о чем вы сейчас.

Леонид Ракуленко

Человеческими усилиями никак.

Св
Светлана

я просто сказала ПРОСТИ...вопрос у меня к нему нет)

Леонид И Татьяна

Но он написал Вам письмо, Библию.Не хотите прочесть?

Леонид И Татьяна

Может то, что я Вам об этом написал и есть для Вас руководством свыше?

Св
Светлана

нет,должна быть потребность в этом,желание

Леонид И Татьяна

Эту потребность нужно развивать. Мы с ней не рождаемся.

La Testa

Я не шизик, чтобы разговаривать с мнимой единицей

Леонид И Татьяна

Вы верите в то, что все появилось в результате слепого случая?

La Testa

Человекопридуманому божество

Рузанна Смирнова

для начала дождалась бы вопроса от него..г-н Пруст

Та
Татьяна

если смерти, то мгновенной , если раны- небольшой.

Леонид И Татьяна

А если жизни, то жизни вечной, чтобы без горя и без болезней.

Та
Татьяна

нет. вечной точно не хочу.

Леонид И Татьяна

Вы только представьте, Вы вечно молодая, сильная, крепкая, красавица с невероятными возможностями в искусстве, спорте, во всем что не пожелаете...

Та
Татьяна

зачем желать нереального...

Леонид И Татьяна

А разве то, что мы сейчас общаемся через расстояния не чудо, о котором наши предки и представить не могли? Так это человек смог воплотить в жизнь. А теперь представьте какие возможности у Бога, который создал Вселенную, землю и все что на ней .

Та
Татьяна

мы не доживем до этого.

Леонид И Татьяна

Кто знает! Терпение у Бога не безгранично. Но "кто выстоит до конца, тот спасется". Выстоит в том отношении, если пойдет вслед за большинством, будет жить по его заповедям и помогать в этом другим людям.

Л..... Кwwww

а на том свете тоже несправедливость как и здесь?

Леонид И Татьяна

А есть ли, он. "тот свет"? Что знаете Вы о состоянии умерших?

Л..... Кwwww

так и спрошу у Бога есть или нет)

Леонид И Татьяна

Так он уже через Библию может дать ответ.У Вас есть эта книга?

Леонид И Татьяна

Это во времена безграмотности Бог разговаривал с людьми напрямую или через пророков. Сейчас же Бог разговаривает с людьми через свое Слово Библию.

Л..... Кwwww

потому что ОЙ....😠🤨

ОК
Ольга Коценко

не осмелилась бы...только одно слово- "Благодарю! "

Леонид Ракуленко

Благодарных людей сейчас не так уж и много.Это хорошо?Но Бог хочет,чтобы знали о нем,не просто то,что он есть.А и то,какая он личность,почему он допускает страдания,какая его воля сегодня на земле и т.д.

Светлана Туктарова

Чтоб все дети на земле были здоровы и счастливы!!!

Леонид Ракуленко

Это возможно.в Библии Бог обещает восстановление рая на земле.

Та
Татьяна

не хочу делиться личным. а вдруг и правда ответит

Леонид Ракуленко

Обязательно ответит.Через Библию.

Наталья Огневая

За что мне это все? Так много испытаний и счастья?

Леонид И Татьяна

Мы верим в то,что наше счастье никогда не закончится.

Ксения Каленская

Я бы не спрашивала,а поблагодарила,за то что имею

Cапита Усаева

для чего я появилась на этот не совершенный свет

Леонид Ракуленко

Если Вы познакомитесь с его Словом ,Библией,обязательно узнаете.

Cапита Усаева

Я не в смысле религии имела ввиду, а просто зачем я здесь. А по религии я немного знаю для чего я здесь.

Валентина Базан

Я бы его спросила, за что он мне дал такую судьбу.

Леонид Ракуленко

Вы думаете,что это Бог виноват.в том,что у вас такая судьба?

Валентина Базан

Без его воли ни один волос с головы не упадёт, Вам это известно?

Лилия Лапшина

Почему он так не вовремя забирает близких людей.

Леонид И Татьяна

Кто Вам сказал,что это Бог забирает?

Леонид И Татьяна

Бог создал человека чтобы тот жил вечно,но некто этому помешал.

Галина

Думаю не стоит спрашивать. Только поблагодарить

Леонид Ракуленко

Бог любит благодарных людей.

Та
Таня

Не спрашивала бы)) а сказала бы спасибо👈😁

Леонид И Татьяна

Но спасибо иногда недостаточно.