♛К
♛Оксана Колесникова

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.!Согласны?

Ответы
Елена Шацкая

И -да, и - не совсем так. Счастья и добиваются усилиями , но оно возможно и вне них. По моему мнению счастье не просто создают, а ощущают от мировосприятия, которое зависит полностью от уровня сознания конкретного человека. Потому дело не в усилиях, а что в твоей собственной голове, как чувствуешь в каждый данный момент этот мир, какие струны души задеты и что они поют.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Lаzy

Боюсь, что нет. Счастье- слишком абстрактное понятие. Его не существует как такового. Просто отдельный человек может сам решить, что он счастлив. И всё тут

Ирина Карпач

Согласна, что поработать приходится с полной отдачей, но и без участия случая или другой воли не обходится.

Бакыт Кожакова

не согласна есть такие необразованные и жестокие и безсердечные но живут счастливо как у черта за пазухой

Ирина

А как же поговорка- не родись красивой, а родись счастливой! И там ни чего не говорится о его создании......

Nataliya Samarskaya

А то бывает , создашь счастье и думаешь : " Да ну его на фиг , лучше б в лотерею выиграла !!"

Максим Балабошко

хотел бы я посмотреть на любвеобильного, который в домашних условиях золото выводит

Светлана Конохова

Иногда люди должны как бы выплакать сердце, чтобы там появилось место для улыбок...

Елена Веселова

Конечно!!! И вообще первый мирится тот, кто хочет сохранить отношения! <3 <3 <3

Л Т

Нет. Единого рецепта нет. Вернее единого понимания по вопросу счастья.

Елена Пастухова

Да.Но эту истину надо усвоить смолоду,чтоб не наломать дров в будущем.

Галина Сопова

Не совсем. Счастье есть- оно не может не быть. Но дано оно не каждому.

Михаил Готовцев

сначала необходимо дать определению такого понятие как счастье

Лада Сергеевна

Полностью согласна это слова очень позитивного человека;)))))

Валентина Лихачёва

Человек творец своего счастья. Что хотим, то и получаем

Митя Димьянов

нет нужна только наглость ну не считая желания конечно

Наталья Бакуш

Согласна, а у кого нет не того и не другого??? Как быть???

Богдан Судаков

не знания а понимания, тогда ещё может быть согласен

Galina Tsarewa

Вы совершенно правы. Мы сами создаем свое счастье.