Марсианин

Почему у россиян есть такая постоянная потребность кого-то ненавидеть?

–9
Ответы
Омут

У россиян ? ) Я вот вижу нескрываемую ненависть к русским -среди литовцев, латвийцев, эстонцов, украинцев, казахов, поляков, ненависть на государственном уровне, а вот у россиян не вижу... Может вам просто хочется, что бы так было ? И вы выдаëте желаемое за действительное ? )

Марсианин

Вы ещё скажите, что Андрея Чикатило ненавидела масса людей, а он их любил.
Ненависти к русским не было ни у кого до 24 февраля.
А сейчас эта ненависть к русским не только объяснима, а и полностью оправдана. Ну не любить же русских за тяжкие преступления?

Омут

Так, для справки: Чикатилло, даже в сотню самых страшных маньяков мира не попал... Это так, если вы его пришили не к теме вопроса, для того что бы показать какие плохие русские... А по существу вашего ответа , вы врëте как сивый мерен, вы можете навальнятам малолетним это втирать, я помню как нам дверь в квартиру вырубали топором и вещи наши на снег выбрасывали в 1991 году, как относились к русским в союзных республиках... Какое к чëрту 24 февраля ? Первые санкции против России и русских ввели ещё более 100 лет назад, и они никогда не отменялись, и без разницы какой политический строй был в России, будете это отрицать ? Или вопя о Голодоморе, не вспомните причины его возникновения ? Вы хоть историю мира ради приличия открывали или просто поносите, тем что в голову приходит, и вам без разницы , лишь бы гадить на русских ? Вы хоть сами осознаëте какое вы ничтожество, не ужели вам не стыдно перед своими родителями, которые вам подарили жизнь и верили что вырастит Человек, чего то добьëтся в жизни... А выросло такое ничтожество, сидящее и поливающее грязью целые народы, растя ненависть и стравливая их ? Вы просто ничтожество, в ЧС.

Виктор Шаламов

А это всё в ответ. Не первыми. Если вы будете кричать: "Москаляку на гиляку!", то на какую любовь хотите рассчитывать? Если для вас Бандера - герой, то какую любовь вам дадут потомки его жертв?

Марсианин

Ну допустим, что можно украинцев ненавидеть за их нелюбовь к России. И что? Убивать-то их зачем?
А про Бандеру в российской пропаганде - тонны вранья. Нельзя на вранье строить политику.

Виктор Шаламов

Так они первые начали убивать. Мирных граждан Донбасса. С 2014 года. Уже 8 лет убивают. Вам напомнить? Они зачем по женщинам и детям палили? А теперь вопрошают - а нас то за что?

Марсианин

В 2014 году Россия захватила часть территорий Украины. Сначала Крым, а потом Донбасс и Луганскую область. Подробности у Гиркина.
Вы на месте Украины не стали бы отбивать свою территорию?
Насчёт женщин и детей: Россия убила их в разы больше, чем Украина, защищающая свою территорию.
Включите свой мозг!

Виктор Шаламов

По моему жители Крыма на референдуме проголосовали против переворота в Киеве и за вхождение Крыма в состав России. Если уже на то пошло, то в Крыму каждый камень обильно полит кровью русских солдат. А Украине его отдал Хрущёв. И то в рамках единого государства. Так что по справеддливости Крым это Россия. России на Донбассе (Армии России) в2014 -2022 гг на Донбассе не было. Если была, то кто вторгся 24 февраля? А насчёт того кто кого больше убил, если 8 лет Российской армии не было на Донбассе, то это вопрос риторический. Задита территорий не оправдывает военных преступлений. Несложно понять, что убийство солдат противника на поле боя не есть преступление - солдаты обучены, вооружены и могли защищаться. А вот убийство гражданских лиц - детей, женщин, стариков - есть тяжкое воинское преступление без срока давности.

Марсианин

С кашей в Вашей голове я не справлюсь. Увы. Живите с этим.

Виктор Шаламов

Это не каша а строгое логическое обоснование. Каша причём без доказательств - это у вас. И вы сами скоро в этом убедитесь.

Марсианин

Хватит мне бреда! Ухожу из этого диалога.

Расена

почему то у алмазных и прочих есть такая постоянная потребность ненавидеть русских и нападать,а потом обсирать....эт всё от злобной зависти)))) мы непобедимы)))))

Анжелика НН ***

Всехлюбящие хохлы ещё в 2013 орали "Москиляку на гиляку! Москалей на ножи!". А у россиян и сейчас никто подобного не говорит. Так что утухни и не неси бред!

Lora

Не обобщайте. Далеко не все россияне кровожадные! А пропаганда всегда действует по лекалам Геббельса, везде и во всех странах промывает людям мозг!

Влюбленный В Жизнь)))

..так учили ..так и учат ..тут уже ничего не поделаешь..если из цт телевидение уже 30 лет такая грязь льется....одни оскорбление не навести....а как ещё ..

Марсианин

Да уж, согласен.

Al
Alone

эт где у россиян? я лично такое в своём городе видел. страна на карте копейкой закрывается, а выражения у некоторых поистине Имперские

Наташенька

Бред. Россияне самый добрый, гостеприимный и уважающий народ...иначе Россия не была бы самой многонациональной страной.

Марсианин

Вам бы правду узнать не помешало бы.

Наташенька

А это Правда.

Марсианин

Это - внутренняя "правда". То есть "правда" про самих себя. Но это не истина.
Вот когда так скажут со стороны, - тогда это будет настоящая правда. А сейчас со стороны по отношению к России - ненависть и презрение. И причём вполне заслуженно.

Наташенька

И опять бред. "Со стороны" вам скажут, что белое-это чёрное- и вы скажете- это Истина?)))) Правда- не мнение со стороны- она именно внутри!)

Марсианин

Ошибаетесь.
Приведу пример. Мой бывший сосед считал себя очень хорошим человеком. А окружающие соседи так не считали и ненавидели его. А он продолжал хвалить себя и свою семью, пока не умер. Все облегчённо вздохнули.

Взгляд со стороны - это объективно. А вот мнение изнутри, то есть мнение самих россиян о самих себе - это не имеет никакого значения, так как это необъективно.
Не надо хвалить сами себя. Подождите, пока это сделает кто-то со стороны.

Наташенька

Ваш пример не убедителен...)) Соседи вообще иногда...наговаривают, завидуют...а вот его семья рыдала на похоронах...а?)) Слушать кто и что сказал вообще не стоит. Правда - она такая...от неё сплетни и наговоры разбиваются.

Naemnik

Жизнь такая. Смотри до чего мы страну довели, топ по природным ресурсом а живём на уровне стран третьего мира

На
Наталья

Демонолог, ты ли чоли!😀 Задрал ты со своей говнопропагандой, зануда. Узбогойся уже там, на Филиппинах 🤣

Си
Сибирячка

Россияне самый миролюбивый и терпеливый народ, даже если не нравится, молчаливо ко всему относятся

Марсианин

Россияне - самый глупый народ, позволяющий над собой издеваться любому правителю, и продолжающий любить и боготворить этого правителя.

Niemand Против Войны

Хрен его знает... Пресмыкание, смешанное с презрением и даже ненавистью - такая вот адская смесь.

Геннадий Попов

Это ты по себе судишь? Так даже тебя далеко не все ненавидят. Некоторым просто не тебя плевать

Марсианин

Нет, я сужу не по себе.

Геннадий Попов

Утрись от плевков

Марсианин

Чем же я Вам так интересен что весь диалог выходит обо мне, а не по существу вопроса? Наплевать на меня! Давайте говорить уже по существу вопросов без перехода на личности.

Геннадий Попов

По существу вопрос - полнейшая бредовая чушь

Марсианин

Почему?

Геннадий Попов

По существу

Николай

Самой потребности у Россиян не существует. Просто всегда есть желающие вызвать ненависть.

Марсианин

Без внутренней потребности ненависть вызвать невозможно.
Например, разве можно Вас заставить ненавидеть своих родителей без Вашей внутренней потребности их ненавидеть, если Вы их любите?

Николай

Есть сколь угодно примеров ненависти к родителям. Это не самый удачный пример.

Евгений

не лги убогий, россияне многонациональный и душевный народ, а таких как ты мы презираем

Марсианин

Кто такие "мы"?
И каких "таких как ты"? Какой я такой, что меня надо презирать, будучи незнакомым со мной?

Влади Мир

Они гибриды человека и змеи. Питаются Гаввахом по этому и страна у них похожа на тюрьму.

Александр Скляров

Сволочь ты, алмазик, сука засланная. сколько же денежек из-за океана получаешь, тварь?

Марсианин

Вот и я о том же. Чуть что не так - сразу ненависть и прочее.

Александр Скляров

Умница, хорошо обучен. Остается только надеятся, что придет время, вычислят и скорее всего повесят.

Alex Pugachov

Почему у не россиян есть такая потребность приписывать россиянам не свойственное им

***Kym***

Очень избирательно.. Всего лишь весь ПЕДЕРАСТИРУЮЩИЙ запад насаждающий эту садомию

Павел

Что за очередная бредятина, у русского человека нет такой потребности генетически