Ле
Лета

Вопросы про НГ зашкаливают? Уважаемые,рановато накрывать столы,надоедает.

Ответы
Игорь Лазаревич

согласен)) придет день и будем радоваться, а то хороший праздник празднуют на кануне)), а потом когда приходит - разочарование - уже перегорели)))))))

Ле
Лета

Конечно

Валерий Гусев

Рина.Мужики очень умные! Они намного раньше хитро выпытывают кто и что готовит.Что ожидать. А потом-БАЦ.Налетная ревизия и стол пустой))))

Ле
Лета

Так вопросы от женщин,в основном)

Валерий Гусев

Верно.Конкуренция.Заманивают! А мужики типа это не понимают.Игра такая) В итоге потом пустые холодильники))))))

Светлана Чуйкова

С некоторых пор для меня этот праздник означает лишь одно: прожит ещё один год. ВСё!

Ле
Лета

!

Авраам Чулпанхаматов

Что еще раз подтверждает, это - самый ожидаемый и любимый праздник! С Наступающим!

Авраам Чулпанхаматов

Поверил и простил... 🌹

Ле
Лета

Ну Слава те,хоть на коленях вымаливать не пришлось.Мерси,Мсьё!

Авраам Чулпанхаматов

Вау! На коленях... Представил сюжет... И, должен признаться, он мне понравился! 😊

Ле
Лета

От котяра

Ле
Лета

Брысь

Алекс Венцель

После того как начнут рассказывать кто сколько выпил и как добирался до дома...

Ле
Лета

До весны,теперь понятно

Али Дибиров

И не забудьте до блеска почистить унитаз, ведь в НГ туда обычно смотрят.

Ле
Лета

)

Леонид Писанов

можно же Рина в ночной клуб сходить и не каких столов и приготовлений)

Юрий Коскевич

больше не о чем...я 90 процентов вопросов только читаю... и удивляюсь!

Ле
Лета

Да задрали

Юрий Коскевич

ничего не поделаешь... иным просто нечем заняться!

Ле
Лета

!

Николай Богомазов

Достали уже две недели , как и где провемти? в кпз сммое прикольно.

Ле
Лета

Привет,Коль,точно

Николай Богомазов

Как можно с этого времени планировать? мы как то давно мобрались у моседа встретить Новый год. Сидели себе ждали. И ... аказался я с соседом в 23, 50 за 5км в деревенском клубе, в белой рубашке и тапочках. назад попали в 2 часа. жоны наши спят на диване.

Ле
Лета

Вопросы через один идут

Николай Богомазов

Да ладно, пусть идут.

Владимир Жмуров

Твой вопрос - первый! А столы, следует накрывать каждый день!

Ле
Лета

Пропускайте

Вадим @#***

Доброе утро прекрасная Леди))) абсолютно с вами согласен))

Ле
Лета

Привет,Вадик)

Вадим @#***

Боже, как приятно, целую щечки))

Ле
Лета

)

Вадим @#***

Улыбка как всегда очаровательная))

Valeri Diour

здравствуй, красавица! я могу написать, что хочу... тебя?

Ле
Лета

Шалом

Valeri Diour

привет...привет... и утром два привета...

Станислав

И я о том же. Одной предложил поздравить её с 8 марта.....

Ле
Лета

А она?)

Станислав

Нормально сказала, что еще рано.

Ле
Лета

Меня поздравишь?)

Га
Галым

полностью с Вами согласен) за день..,два.., куда ни шло))

Ле
Лета

Ну

Аликпер Агакишиев

а вы в ресторан..дорого конечно..но накрывать не гнадо

Ле
Лета

)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не то слово!!!!!от предлагаемых блюд уже поташнивает!!!

Ле
Лета

!

Евгений Шокуров

так душа праздника просит, тем более, что НГ на носу

Ле
Лета

Так по личкам скупить можно))))))

Konstantin Lopatkin

душа требует праздника, и глубокого похмелья😂

Ле
Лета

Там месяц бухать ,январь впереди

Konstantin Lopatkin

мне, как человеку не употребляющему спиртного, этого не понять

Ле
Лета

Вот и мне

Валерий Ан

А мне вообще по барабану. Я один дома на Н/Г... .

Ле
Лета

Везет

Валерий Ан

Возможно...отключу все телефоны...отвернусь от мира... .

Майя Петрова

Тоже считаю, что рано: дожить ещё надо до НГ

Ле
Лета

+