Wi
Witman

Хочешь заработать деньги, чтоб жить счастливо и в итоге все силы, Весь цвет жизни уходят на них добывание, счастья забыто. Средство принято за цель согласны? Альбер Камю.

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Классный коньяк...уважаю...

Алина Магдеева

Не совсем согласна.

Алина Магдеева

Я согласна иметь деньги и семью

Алена Шанибова

не согласна

Алена Шанибова

Одно дело просто зарабатывать на еду, одежду и ЖКХ. Другое на яхты, самолеты и т.д.

Wi
Witman

а в чём разница если они честным путём добыты

Алена Шанибова

Разница есть... я работала на состоятельных людей... Мне их жалко стало, их не радуют доходы, они даже отдыхать не могут нормально. Они как белки в колесе и всегда им все мало

Алена Шанибова

Наблюдать за людьми и делать выводы - это мое дело. Я же не лезла к ним со своей философией и видением жизни

Cветлана

нет

Cветлана

по качену

Wi
Witman

и это ответ, он не принимается.