Лисичка Удачливая

В чём отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 27
Georg Veterok

логика одна. женская логика - умозаключения в которых отсутствует логика

Мираим Саитметов

женская логика на много изящней, а так же с любого положения выйдет сухим

Cлава Сорокоумов

Женская логика продумает всё на 5 шагов вперёд а мужская любит всё просто

Евгений Сафронов

Женщина если говорит правду, то может быть , если обманывае ,то наверняка

Владимир Третьяков

Уженщин есть женская логика, а у мужчин нет мужской. А женской, тем более.

Андрей Лалош

У женщины на первом месте чувства и инстинкты, а мысль и логика на втором

Ричард Форд

мужская логика поднимается с низу вверх , а у женщины она остаётся там-же

Дмитрий Вахтин

нет ответа . у каждого свой интеллект , не зависимо от половых признаков .

Наталья Усова

да нет никакой логики ни мужской ни женской.. каждый крутится. как может..

Фарух Фурси

Клянусь Всевышним, столько лет живу, до сих не могу постичь это отличие!!!

Ворон

не существует какой то особой женской логики. есть просто ее отсутствие.

Sanjar Isamutdinov

противопаложный вапрос чем отличается мужчина от женшины тода отвечу я

Виктория

нет, я первая вопрос задала, так что - отвечайте

Sanjar Isamutdinov

мужчина мудрей потому что у него 2е головы а женшина умней но у нее одна голова

Виктория

нуууу, мудрый промолчит, там где умный начнёт учить)))))

Sanjar Isamutdinov

мужчинам не до логике они любят ласки, постель.женшин каторые приятпой внешности и по есть

Виктория

хотелось бы узнать о женской логике)))) То что она умная, я поняла

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нету,а то что некот.женщины делаться глупим,это только что они хитрять

Инесса Цыганова

знаю, что есть женская логика, а вот, что есть мужская- первый раз слышу)))

Вячеслав Шадрин

Мужская может быть железной или математической. Женской это не грозит. )

Ст
Стася

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ст
Стася

Муж: Мне нужны внимание и уход!Жена: Внимание!!! Я ухожу.

Виктория

муж - лихорадочно собирая вещи - я с тобой!!!!

Елена Киселева

женская на чувствах, мужская на прагматическом анализе. У меня мужская!

Сергей Прусаков

я с бабами не встречаюсь и с мужиками не особо общаюсь так что мне похер

Guram Vanishvili

moi nachalnica gavarit, shto edinstvennaia, chem mujina mojet bit kruche jenshini eta logika i umenie spakoina prinimat rishenia.

Виктор Ковтунов

мужик сказал нет - значит нет . Женщина сказала нет - значит может быть)))