Лисичка Удачливая

В чём отличие мужской логики от женской?

Ответы · страница 28
Сергей К.

у мужчин тоннельное зрение...он видит детали ..а женщина видит сразу все

Владимир Школьный

у некоторых особой обоего пола вообще нет логики..вот в этом и схожесть

Vlad Pro

мужская логика- направленна. женская- как кардиограмма- ломанная линия

Екатерина Кобзева

Мужская логика - это прямая линия. А женская это окружность 360 градусов.

Александр Н

что бы понять женскую логику нужно научиться играть в бильярд кубиком)

Сергей Ганке

сурьёзный вопрос,как то передача была петросян на эту тему расказывал

Виктория

да.... мужик сурьёзный))))) Жаль что не видела)))))

Сергей Ганке

не беда в интернете полно его записей

Айжан Бекишева

мужчина видит далеко, но не глубоко. А женщина - не далеко, но глубоко. ..

Серж 96 Rus

мужская логика-книжка в 40 страниц,женская логика-3 тома по 300 страниц!)))

Владимир Бородин

В работе полушарий. Мужчине достаточно одного; женщине - оба; активных.

Ярослава Люблинская

Трудно понять женскую. Но а мужская прямолинейна и понятна в основном.

Дмитрий Донской

в том что каждый считает что его логика не погрешима,но ошибаются оба..

Марина

По женской логике легче согласиться,чем обьяснять мужчине,почему нет.

Таня Тюмина

Женщины думают что у мужчин она отсутствует,а мужчины думают наоборот

Сергей Шевцов

Мужская логика отталкивается от умозаключений, а женская от ощущений!

Ол
Олег

В соревнования по женской логике выиграл генератор случайных чисел 🙂

Шурави

Женская логика замешана на инстинктах и интуиции,а мужская на опыте...

Шр
Шраванам

Мужчина предпочитает мыслить верхней частью тела а женщина средней...

Юрий Афанасьев

Оп-па! А в чем отличие в расположении хромосомы "Y" у мужчин и женщин? :)))

Владимир Ковалёв

В мужской логике редко бывают пропущенные (за "ненадобностью") звенья.

Александр Пак

М. сначала подумает, потом сделает. Ж.сначала сделает, потом подумает.

Виктория

та Вы что, как же мы без вас - МУЖЧИН)))

Александр Пак

))) спасибо, я аж с смутился.)))

Александр Пак

)))правда-правда, прям так приятно слышать это из Ваших уст.)))

Виктория

думаю многие женщины меня поддержат))) Без мужчин мы никуда)))) Как и вы без нас

Александр Пак

Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть. (Бытие 2:24)