евгений сорокин

милые девушки ,женщины ,зачем вы курите ? для чего ?, это круто разве ? или стресс снимаете ?,возможно что бы от калории избавиться ? ((((

Ответы
Мила Милова

множество курят из-за того чтоб казаться взрослыми перед друзьями(в основном подростки) кто- то кто страдает лишни весом курят чтоб поддерживать фигуру в тонусе. а кто -то успокоить нервы.. а так на этот вопрос у каждого разные отвеы. так сразу и не разберешь)

евгений сорокин

спасибо за ответ

Светлана Вредина

иногда, что бы сбежать и спрятаться в курилке... это на работе.... дома не курю... а сейчас новая работа, нормальный коллектив... знаете даже не тянет... бросила в один день.....

евгений сорокин

мои поздравления

Ро
Роллка

Я курю просто так.....и бросить могу....но мне нравится сам процесс...это все равно ..что любить кофе или нет...выбор каждого...и ничего в этом нет страшного.

евгений сорокин

нет ,есть

Ро
Роллка

Все умрем.Моя бабка до 94 курила...генетика играет роль...не курите...это ваш выбор...вот и все...но лечить других о вреде здоровья смешно и бессысленно....

евгений сорокин

мне боюсь завести ребенка пока она курит ,вот представь ребенок внутри и в дыму весь

Ро
Роллка

Это совсем другое дело!!!!!Согласна!!!Я за год до зачатия бросила... ходила не курила...и еще 2 года кормила грудью не курила!!!!!В общем 5 лет почти...Она должна об этом подумать....если женщина курит при беременности...значит ей плевать ..на ребенка!!!

Маша :)

Наверное причины те же что и у мужчин - привычка и не болеет. Хотя меня вид курящих женщин тоже почему-то отталкивает

Marina Davidivskiy

я не когда не курила.........но у меня встречный вопрос зачем это делают мужчины?от сресса это не избавляет и т. д......

Ммммммммм

если бы сигарета спала от калории то все курящие были бы стройненькие. А так не курю

Александра Соляная

не курю и не знаю) а зачем курите Вы, парни? Нам может быть также мерзко как и Вам)

евгений сорокин

я не курю

Александра

от стресса не помогает, проверено. от стресса помогает только мозгоправ

Хаякава

По началу это круто, потом стрэс снимают, потом чтобы не поправиться)

Margaret Gerardessky

Отвечу за себя - потому-что мне это нравится и потому-что я так хочу.

Семурова Алеся

Рада тому,что за вся свою жизнь даже не знаю что такое сигарета...

евгений сорокин

)))))))))))))))))))молодец какая )))

Семурова Алеся

Молодцом таким может быть каждый!

евгений сорокин

к сожилению не каждый

Мария Андреева(Дергун)

Лично я курила чтоб избавиться от стресса и скоратать время....

Екатерина Белявцева

я так думаю что это круто... хотя... никакой крутости не вижу...

Air

я за! не понимаю людей которые сознательно себя убивают..

Ле
Леа

Начинается все с "понтов"... А потом не могут бросить

евгений сорокин

понты ? для кого ? для гопников ? да я не спорю попробовать можно много ,но вопрос другой сможешь от этого уйти ,это просто какое то внушение самой себе ,то что просто отвлекает от страха от волнения ,замените это явления чем то полезным для вас а не для кого то

Ле
Леа

Чувство "не быть белой вороной" толкает на многие глупости

евгений сорокин

ясно ,но есть и другие способы

Ле
Леа

Видать, невдомек им! Или напрягаться лень! Тупые вещи всегда проще делать)

евгений сорокин

таких в нашей стране не мало а в других странах и не меньше (((

Ле
Леа

Увы... Это Их выбор

Дарья

нравится,вот и курят.личное дело каждого человека

--

Я не курю))может и удовольствие какое то получают

евгений сорокин

я рад за вас )))))) уже приятно

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

По глупости начала, а теперь избавится не могу!

евгений сорокин

просто забудь что это ,это просто мысль которая внушает что чего то нету

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Я даже когда крашусь, с кисточки для макияжа стряхиваю пепел! Сейчас уже перешла на электронную сигарету, но все же не хватает никотина!

евгений сорокин

это просто внушения организма ,велосипед есть ?

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Есть) катаюсь каждое лето и весну,ну и начало осени в этом году тоже от катала!

евгений сорокин

вот первый шаг ))))

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Ну конечно после велосипеда моя дыхалка горела огнем 😝

евгений сорокин

вот )))))

Светланка Светланка

Курением по калориям?? Это что-то новенькое))

Валентина

не курила, не курю и не думаю, что закурю)))