Галина.ярославль

🖼Это рассматривается как одна из вероятных, но неподтвержденных к настоящему времени гипотез?

Ответы
Виктор Соловьев

Да можно разругаться по любой мелочи..А надо просто общее находить мы все разные..

Виктор Соловьев

Там где спорят-истина испаряется..)))) Да и спор -удел глупых..Глухому не докажешь звук а слепому свет..Будь мудрее .))))

Галина.ярославль

вообщето это мальчик написал в сеть!

Виктор Соловьев

Подростки -максималисты-как правило все знают уже пока не окунутся в реальность.))))

Ге
Геннадий

Нельзя бросать...такая....находка...с ней жить веселее....

Галина.ярославль

"Лондон — столица Парижа... А Париж — столица Рима..."))

Валерий

как фсЁ у них маСШтабно то))))))

Галина.ярославль

Пока девка не пересдаст астрономию на отличную пятёрку -никаких дел с ней.

Валерий

..хорошо бы включить и здравый смысл))

Валерий

☕🍨

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дура она-пусть растаются

Галина.ярославль

Дура баба, такого астронома потеряла.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дура она да,он трезвомыслящий был.