Ск
Скайокер

вам нравится ваша работа?ваше начальство?

Ответы · страница 2
Юлия Соболева

Прикинь,нравится, на работу - как на праздник! А шефа своего я просто обожаю.

Валерий Блехер

Увы .я на пенсии и у меня начальник только жена,что не всегда мне нравиться.

Лариса... ...

работа нравится!!а вот начальство..интересно кому нибудь оно нравилось?))))

Ти
Тима

хочу нормальную работу где работают а не где от нее осталось только слово

Ольга Бобровская

Работу очень люблю! А к Начальству всегда есть претензии.Это нормально.

Вера Харченко

да все нравится! вот только здоровья маловато, а до пенсии очень далеко

Михаил Тельников

Работа нравится.Начальство не всегаюВернее редко.Но это естественно.

Анна Филимоненко

Я свою работу обожаю!!А начальство у меня самое лучшее,всем бы такое..

Hадя Яркина

работа ОЧЕНЬ,начальство - оно приходит и уходит а РАБОТА остаётся...

Татьяна Клепикова

Да, мне нравилась моя работа, что нельзя сказать про мое начальство

Цветок Лотоса

нравится, только рабочий день лучше бы сделать поменьше....раза в 3-4

Наталия Степанова

У меня работа без начальников, без будильника и без понедельников.

Елена

Мне не нравится моя должность, а начальство нормальное,не злобное.

Ирина Морозова

если, что - то не нравится надо менять... вот и решаем эти проблемы...

Вадим Березин

работа так себе... и у меня нет начальства.я сам себе начальник)))

Наташа М

а я в отпуске по уходу за ребенком, а начальство у меня классное

..
.. . Vlad Bond.. .

Я не работаю( Я учусь( И я терпеть не могу свою школу и учителей!

Галина

У меня не начальства,я сама себе начальник,обажаю свою работу..

Ольга Иванько

работа ДА, начальство.... кто и когда был им доволен на все сто???

Елена Гусарова

Обожаю свою работу!начальница у меня одна и она-просто золото!