Данунах Первый

Ильдар, по информации британской газеты The Sunday Times, Владимир Путин негласно является самым богатым человеком в мире – его бизнес-империя оценивается в 130 миллиардов долларов. Это почти в два раза больше, чем состояние официально признанного самым богатым человеком Карлоса Слим Эту. По информации издания, Путин за все время нахождения у власти успешно совмещал политику с собственными интересами. У Вас еще есть деньги? Тогда он идет к Вам!!!

Ответы
Статья 228 Ук Рф

даже читать не буду!уж слишком много написанно..............