Юр
Юрич

А правда, что красота женщины скрываться не в наготе, а в легкой неприкрытости тела?)))

Ответы
Сергей Громов

Конечно, вот моего друга , капитана дальнего плавания, в молодости за бугром уговорили посмотреть порно, так , сидя в ресторанчике, он мне потом признался:-" Серый, не смотри никогда, более стойкого отвращения к женщине у меня еще не было". А замечательный писатель и моряк В. Конецкий как то признался, что в дальнем плавании его ужасно возбуждала слегка задранная юбка буфетчицы во время мойки полов))))))))

Пани Яблонская

вот и я об этом. Терпеть не могу, когда ходят по подиуму модели в нижнем белье. Мне кажется, что в каждой женщине должна быть загадка, какое у нее белье, а не так на показ все. Теряется таинственность. В былые времена, для мужчин было за счастье увидеть оголенную руку женщины или ногу выше щиколотки. А сейчас уже все стало открыто на показ.

Oleg Serdcev

есть два персонажа из сказки Морозко..у Марфушеньки и наряды и косметика и самоуверенность и настойчивость и т.д.,ну что то ни кого она не притягивает..а Аленушка скромная,добрая,терпеливая и за обижающих ее,в воду бросается и не осуждает -думаю девушкам нужно Аленушками стать,такая красота не скудеет и не перестает..

Мария Мерзлякова

Красота женщины заключается в ее аккуратности, чистоте помыслов, некой загадочности и доброте. И еще немаловажно - хозяйственности. С неприкрытыми наши уважаемые мужчины , как бы помягче выразиться, мотаются. А женятся , см. написанное выше. А уже прикрыта или не прикрыта жена - это дело вкуса.

Капля Росы

если вспомнить о японцах с их многовековой историей любви к гейшам, так мужчине достаточно лишь изредка увидеть женские шею и запястья и фсе...смело можно укладываться в штабеля)) так что да, это правда!)

Евгений Шарф

ну вот смотри=лежит девушка на пляже-всё открыто-хорошо Но вот она встала одела коротенькую юбочку или платьишко =и уже мысленно ее раздеваешь Наверно ты прав

Юр
Юрич

Приятно домыслить))

Ирина Выдрина

ДА. ТОЧНО, ПОДМЕЧЕНО, ОСОБЕННО ОБОЖАЮ КАРТИНЫ ЖЕНЩИН С ЕДВА ПРИКРЫТЫМИ ТЕЛАМИ. В ЭТОМ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО СВОЯ ПРЕЛЕСТЬ И ТАЙНА........

Галина Чаплинская Против Войны

правда..правда..правда..классический пример - рыбацкая сеть, из сказок..где героиня являлась ни голая, ни одетая..

Юр
Юрич

Да

*тори* *тори*

Это для испытанных... взрослых... искушённых... а так то в принципе, если желание есть уже, то разве это важно...)))))

Юр
Юрич

👍

Na
Natali

С такими трусиками что их и не виднл на теле , и побрякушками на сисях, это считается легкая неприкрытость ?)

Юр
Юрич

А вы щас так?))

Na
Natali

В носках?

Юр
Юрич

В трусиках тех))

Na
Natali

Уже готова

Юр
Юрич

Молодец 🌷

Все Будет Хорошо

Когда то дамы носили юбки в пол и закрытую грудь, а мэны стрелялись на дуэли, наверное дело не в наготе

Виктор Маркелов

Да. Согласен, и совершенно верно. А ещё, если одежда в обтяжку, то и фигура будто неприкрыта...

Светик

Чем меньше оголенных участков тела видит человек, тем активнее и богаче его воображение

Юр
Юрич

Да

Ендурин 15

конечно. иногда наготу и не очень то и показывать. лучше уж легкую неприкрытость😀

Марина

Мужчинам доставляет удовольствие раскрывать тайные секретки женщины, поэтому так...

Надежда Ковалева

В средние века.А сейчас даже тем кому за ... свои толстые телеса открытыми держат...

Лариса Пашинская

Это было очень давно и неприкрытость неявляется сейчас скромностью и красотой.

Светлана Войцеховская

Красота товар скоропортящийся! Характер хороший -достояние и красота женщины.

Ольга

Да. Это эротика. Фантазия подсказывает, что можно увидеть и это завораживает.

Юр
Юрич

Верно

Ириада Роза

Не правда... Красота женщины, как раз в самой прикрытости всех участков тела...