Русская Девушка Аня

Кто сможет расшифровать показатели на ковид? Igm 0.66, при положительном тесте от 2.00, a IgG 8.35, а начиная с 10.00 или >10.00 положительно. Что это значит? Нет у меня иммунитета?

Ответы
Игорь

Очень низкие концентрации IgM и IgG (менее 1,00) наиболее вероятно свидетельствуют о перенесенной инфекции, но с наличием очень слабого иммунного ответа и возможности повторного заболевания при новом инфицировании.
Наличие IgM и IgG в относительно невысокой концентрации (до 2,00), свидетельствует об относительно недавно перенесенной инфекции при наличии слабой защиты (ВОЗМОЖНО РАЗВИТИЕ ПОВТОРНОЙ ИНФЕКЦИИ);
Сохранение IgM на уровне до 2,00 и наличие IgG в высоких титрах 10,00 и более свидетельствует о перенесенной инфекции и наличии достаточно хорошей защиты;
При высоких титрах IgG (20,00 и более) даже при наличии IgM можно сказать, что человек уже перенес заболевание и имеет высокий уровень защиты, практически гарантирующий от повторного заражения.
Потенциальную опасность для окружающих представляют лица имеющие высокие концентрации IgM (более 2,00), при отсутствии или незначительном содержании IgG (менее 1,5).
Еще раз хочу подчеркнуть, что любое лабораторное исследование является вспомогательным методом для интегральной оценки заболевания и дальнейшего прогноза.

Русская Девушка Аня

Спасибо

Патология Разума

Отрицательный lgm говорит о том что в данный момент ваш организм не встречен с вирусом. Отрицательный lgG говорит о том что и не встречался.

Русская Девушка Аня

Получается, что у меня нет иммунитета?

Патология Разума

Да. И ваш организм не встречался ещё с вирусом. У меня так же

Русская Девушка Аня

Странно, у меня была кратковременная потеря обоняния, но больше не было никаких симптомов

Патология Разума

Значит у врачу, тесты могут быть и ложными.

Русская Девушка Аня

Не знаю, может это была слабая форма и иммунитет не выработался?

Патология Разума

Может быть всякое, но более детально вам только специалист ответит

Русская Девушка Аня

Наверное да

Владимир Пермяков

у вас нет ковида, но антител против ковида тоже маловато, то бишь вы ещё не болели...

Русская Девушка Аня

Да, не болела.

Владимир Пермяков

вот и вся расшифровка...

Га
Галинка

На данный момент вы не болеете, а 8,35 это говорит о том, что антитела выработались

Константин

Говорят, чем слабее иммунитет,тем легче человек справляется с заболеванием

Русская Девушка Аня

Интересно, почему так?

Константин

Может у Ковида принцип слабых не обижать

Ру
Рустем

🙀 Я пас. Сам переболел. В лёгкой форме. Температура выше 37 не поднималась.

Русская Девушка Аня

Ой-ой-ой... тяжело перенесли видно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да только ещё в январе 2019 года.. Никто не бегал и не орал, что эпидемия кароны, все молчали, умерло 500 чел по краю..

Русская Девушка Аня

Понятно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вирус бьёт по слабым местам, к примеру потом я его хватала в марте 2019 и был уже гайморит, хотя до того никогда не болела гайморитом да и пневмо никогда до этого.. А в этом году в сентябре, тоже всё начиналось по симптомам также только инфекция уже в лёгкие не пошла, трахеит мне поставили

Русская Девушка Аня

Понятно...

Гена Лозовой

полная правда только у Аллаха,нас по тв пичкают цифрами как издевка

Шельма Енот Вот!

здоров... скорей пидуй отседа... а то затобой еще сотня в очереди...😁

Авраим Т

нужно выпить 50 грам по 10 раз каждые 6 минут начиная с 8:35 до 2:00

Русская Девушка Аня

Лучше чай с имбирём, лимоном и мёдом

Авраим Т

хорошая идея можно

Русская Девушка Аня

Или виноградный сок Золотая Русь

Авраим Т

))))) и музыка

Ворон

Это значит что существующие тесты показывают цену на дрова.

Валерий Ким

Не болела и нет антител... Ложноотрицательные показатели.

Валерий Ким

Будьте здоровы!

Русская Девушка Аня

Большое спасибо!

Валерий Ким

Отличие вирусов от других заразных микроорганизмов в информационной сущности распространения. Не болейте!

Русская Девушка Аня

Спасибо!

Elchin Kuliyev

насколько я знаю ( не профессионал) вы здоровы и не болели

Русская Девушка Аня

Да, видно я не заболела, хотя была 3-дневная потеря обоняния. Но потом всё прошло

Михаил

возможно на грани заболевания или ошибка теста

Первая База

Они специально так пишут чтобы запарить башку

Селия Вымри

Если вы живёшь, пойдёшь со мной пивка попить?

Русская Девушка Аня

Я не пью алкоголь

Селия Вымри

А если узнаешь, что завтра кирдык, пойдёшь?

Ведающий.

Ваш иммунитет на стадии формирования.

Русская Девушка Аня

Думаете ещё наберётся иммунитет до нужного уровня?

Ведающий.

У меня знакомые переболевшие covid ежемесячно после выздоровления сдавали тесты на антитела. С каждым разом их становилось больше.

Русская Девушка Аня

Надо же...

Ведающий.

С окончанием болезни выработка иммунитета и антител не прекращается. Организм сам определяет нужную норму.

Андрей Север

Вообще с ковидом это головняки....

Колосова Наталья

Вы счастливы! Нет у вас ковида!!!

Русская Девушка Аня

Да. Хотя была потеря обоняния на 3 дня

Ме
Медведь

нет утебя даже сальонеллы нет

Алевтина

Это смогут сделать Ваш врач

Русская Девушка Аня

Спасибо

Алевтина

Ок