Тссс...

Я конечно дико извиняюсь, но реклама тутошняя жжот... "Ищешь содержанку? Взаимовыгодные условия сотрудничества.." а вас чем пугают на этом сайте?

Ответы
Марина

Мда...., если честно...писать стыдно, чего тут рекламируют. Обычно про мужа, который хочет жарить свою жену до утра.... Да и ещё трое мужиков,... где-то без меня скучают!...

Тссс...

Они по всем поголовно скучают...

Марина

Так реклама ж.....мать её....😁

Тссс...

Ага

Серж)))

У меня такая же фигня! На кой мне содержанка?🤔 Почему нет рекламы хорошей работы? Глядишь и тунеядцев меньше стало, то есть содержанок))))

Хочу В Баку!

Здесь реклама: "Начни зарабатывать посуткой, и женщина в веером денег в руках.". А мне прочиталось :" Начни зарабатывать проституткой".

Volika Paraska

Уже привыкшая..одно удручает ,если закроют..больше такого сайта умного и развлекательного без господ аферистов,не будет или нет.

Тссс...

Собрались закрывать?

Volika Paraska

Ой,не знаю..вилишь че у нас творится)(хужим врагам не пожелаешь.

Тссс...

А че творится то?

Упс

это гугл адсенс реклама. Адаптивная под ваши запросы)) Мне предлагают английский учить и хостинг сервисы))

Тссс...

Даже в мыслях такого запроса не было, я понимаю задолбали цветами и вертолетами...но это)))

Упс

Ну так или иначе попутные или сопутствующие запросы того что вы искали, или какую рекламу нажимали ранее, или какие сайты посещали из гугла итп. Чаще всего. Не всегда. Ну то есть например я пользуюсь очень давно гугл аккаунтом и по нему ведется статистика гуглом всего этого. И реклама достаточно точно подстраивается под меня. Если у вас нет аккаунта - то естессно статистика будет вестись достаточно поверхностно и будет чаще показываться реклама "широкого охвата" что вероятно и происходит. А это чаще всего всякий треш)
Ну и понятно может быть нелогичная(чаще ошибка рекламщиков), то есть вы когда то смотрели фильм содержанка или на ютубе ролик с таким тегом ну или еще что и теперь вот всплыло в таком виде))

Тссс...

Я все это понимаю, но...не было такого...возможно куда то не туда нажала...единственная версия из неправдоподобных

Упс

Реклама широкого охвата - всякий треш. Особенно на сайтах-социалках "подруги на час/увеличениепиписок/купитесуперкожануюсумку" и пр))

Тссс...

О боги

Алемжан

Да,прикольная реклама. Мне то ее подсовывают понятно. А Вы ж дама. Или Вам мужских содержанок предлагают?

Тссс...

Не уточняла

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Город: Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да Нет
Телефон: 8 (800) 555-71-04
10:00 - 20:00 без выходных

Тссс...

Это что?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ответ

Тссс...

А

Хочу В Баку!

Здесь реклама: "Начни зарабатывать посуткой, и женщина в веером денег в руках.". А мне прочиталост

Тссс...

)))

Майя Петрова

Мне шо-то предлагали от импотенции... )))) Ржачно так... Ник вроде не мужской. портрет тоже

Тссс...

Вот вот))

Я Счастливая

Мне члены в личку шлют. Последнее время весьма активно. Весеннее обострение, видать.

Тссс...

Видать

Дмитрий Шорохов

Как Алла Пугачева умерла 10 лет назад. Как ее оживили и вставили в нее Галкина

Тссс...

)))

Дмитрий Шорохов

Тут всякие куки лезут! И компы и хаты и содержанки...

Андрей Смирнов ( Москва)

интересно эта содержанка будет меня сдержать и кормить ,и машину мне купит ?

Тссс...

Там по ходу наоборот

Андрей Смирнов ( Москва)

уууу какие , как это в фильме ,- ДА НА ТЕБЕ ПАХАТЬ НАДО .

Тссс...

На мне и пашут...не переживайте так

Андрей Смирнов ( Москва)

Да я не про вас , а эти с милым личиком

Тссс...

)))

Александр Дугинец

Зачем бояться, Вы же не содержанка, а очень привлекательная девушка!!!

Сергей Из Сибири

Да всяким ненужным дерьмом , на которое способна только реклама ...

Константин

Бесплатный анализ крови, временная регистрация, стальная вата.

Селия Вымри

Говорят хочешь жить в трущобах Мумбаи - для вас отличная канава

Варвара

Тем, что струя у меня какая-то не та. Извиняюсь, не я придумала.

Тссс...

О боги

Варвара

Вот именно...

Беатрис

мне предлагают не сложных девушек, типо я от сложных устала

Ан
Анна

😆😆😆

Беатрис

Ань, вот нафига они мне сдались?

Ан
Анна

им виднее 😜😂😂😂

Беатрис

а мне?))

Ан
Анна

откажись, раз не нужны 😆

Беатрис

прям настойчиво лезут. можно подумать, у меня деньги лишние?))))

Ан
Анна

они ещё и денег хотят? 😨

Камола Насирова

Предлагают помощь участники битвы экстрасенсов хи хи

Тссс...

Вона че

Камола Насирова

Ужас)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Оператор фискальный данных.... Что это такое, не знаю....

Тссс...

)))