Andy Has

А вы выходили на митинг в поддержку Героя России?

Ответы
Михаил

У нас немало Героев - кадырова имеете в виду

Andy Has

Не поверите, но "отлучение" от телевизора месяца на 2-3 делает чудеса. Правда при возвращении в привычую среду наступает жесткий рецидив. Но это есть извечная проблема "хроников".
А почему вы с мужем про Украину ругались? Вы что с Украины?

Михаил

да

Михаил

ясный перец)

Andy Has

Так я и думал...
Как только адекватный человек встречается, то так или иначе связан с Украиной. Все таки чудес не бывает...

Михаил

У меня две Родины, в одной родилась и выросла я, в другой мои дети. Что твориться - уму непостижимо. Обидно, что море тупорылых людей. Своих готовы обосрать типа сам дурак, но за то власти будут лизать опу дочиста. Такое чувство, что сами видать приручены к кормушке.

Надя *****

у нас этого не было , сильные морозы

Andy Has

Ну ничего, по весне "отработаете" митингами 😉

Светлана Агламазова

ой.мы не ходим на митинги

Andy Has

Это - оголтелая русофобия!

Светлана Агламазова

как скажешь..))

Галина Ясная

а кого поддерживали?

Andy Has

Героя России! Или вы из тех кто не знает своих героев? 💀

Andy Has

Зачем все? Нужно только главного, за котрого выходят на улицу 700 тыс населения. Многих героев вы знаете за которых выходило бы 700 тысяч? 😨

Галина Ясная

Я не могу знать всех событий в стране...

Анна

Когда

Анна

Где,я что-то пропустила этот факт

Andy Has

В Грозном. Но вроде как и в других городах тоже выступали... По меньшей мере так утверждает Грозненское ТВ 😉

Анна

Поняла теперь,я в Краснодаре живу

Andy Has

А у вас там что не почитают Героя России? 😱

Andy Has

Это правильно. Все таки нужно знать в лицо кому дань платить 😉

Анна

Я тоже так считаю,и полностью вас поддерживаю

Нелюша

Нет.

Andy Has

Совсем оголтелая у вас русофобия, однако 😱