We
Wellness

«Активное лето» с Орифлэйм! С 16 июля по 4 августа(ДЛЯ РОССИИ) Условия для новых Консультантов Приходи в Орифлэйм - регистрация БЕСПЛАТНАЯ! · При условии размещения заказа на 500* рублей (по ценам каталога) в день регистрации. Новичок в этот же заказ получает: 1. Листовку Стартовая программа (код 510472) 2. Текущий каталог 3. Текущий прайс-лист 4. Каталог Вэлнэс (код 506783). · Размести заказ на 2850 рублей по ценам для консультантов=100 ББ (ШАГ1 СП) в течение 21 дня от даты регистрации. · Получи в подарок** легендарную сумку Puma (код 24418). *Заказ на 384 рубля (по ценам для консультантов) **Новичок получает подарок в следующем каталоге после закрытия квалификация, начиная с каталога №11.

Ответы
Ма
Мария

а не пойти ли вам куда подальше

Светлана Ким

я бывший консультант Орифлейм

We
Wellness

Тем более классно!!! Давайте снова зарегистрируемся!!! Вы Классный человек, так как уже знакомы с Орифлэйм!!! У вас все получится, я в вас уверен!!!

We
Wellness

Тем более сейчас акция-бесплатная регистрация+подарки при выполнении условий!!!

Светлана Ким

у меня практически нет свободного времени. Поэтому, я бывший консультант))))

We
Wellness

такая акция классная, ну не ищите себе отговорки, если человек хочет и знает, то он всегда найдет для чего-нибудь время!!! да и здесь надо то только сходить заказ забрать, да и сейчас есть доставка на дом, так что всё для вас!!!

Светлана Ким

мне все это знакомо))))

We
Wellness

так что же

Аселя Токторова

чё так много не люблю читать

We
Wellness

не ленитесь, прочтите

Аселя Токторова

можно покороче напишите

We
Wellness

короче, давайте регистрироваться в Орифлэйм!!!

Ольга Моисеева

пять лет консультант

We
Wellness

классно,вы супер

Ольга Моисеева

благодарю))))))

Вера Шаповалова

я зарегистрированна

We
Wellness

отлично

Мадина Калыкова

чё за фигня??????????//////

We
Wellness

так, если вы ОЧЕНЬ внимательно ЧИТАЛИ, то у вас должен возникнуть другой вопрос, а не глупость!!!

Мадина Калыкова

я не хочу даже читать, зачем мне это, и вообще че ты встриваеш

Lort Man

НЕ ПОНЯЛ

Станислав Игнатик

Где знак вопроса?!)))

We
Wellness

это не вопрос, это инфо-предложение

Станислав Игнатик

Да я же шуткую 😉

We
Wellness

очень смешно=)

Наталья Иванова

агась

We
Wellness

давайте регистрироваться и получать подарки...!!!

We
Wellness

что уже?

Наталья Иванова

зарегалась

We
Wellness

ясно