Игорь

Нужно ли спрашивать разрешения у посетителей сайта, на размещение здесь музыки?😀😀😀

Ответы
Александр Колосов

Перевод девушки - абсолютный "0" полное несоответствие песни, Eagles, превратили только в один "Отель "Калифорния". Прекрасная песня. Спасибо!

Александр Колосов

"День и ночь колыбель качается..." Я вот "Чешма-86" всë посмотреть хочу, в Турции, "Статус-Кво" с "You'r in the Army now". Мы с автоматами, и тут такая песня. Растироживали еë потом, а сейчас вообще не слышно.

Игорь

Статус кво на ретро-станции слышал☝️😀

Александр Колосов

И опять же, в одну песну их перевели.

Игорь

Если честно, у них я не услышал особых шедевров, окромя армейского

Александр Колосов

Я сегодня сравнивал их клипы на эту песню. Если переводить: Дядя СЭМ одел тебя в армейку, а теперь иди, убивай, stand up and fire, you'r in the army now. Песня, как протест, что во Вьетнаме творили, а сейчас, как подталкивание к войне на Украине, как переобулись. А так, как раз 86-й было, что у них послушать.

Василий Сычёв

Нет. Не нужно. Сайт ещё не совсем потерял последние признаки толерантности . На здоровье. Размещайте..

Игорь

😀👍

Василий Сычёв

Удачи.

Игорь

Благодарю. Взаимно ☺️👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нужно спрашивать. Но я ролики всегда пропускаю. Потому что лучше потратить время на общение.

Игорь

У каждого свои "лучше"☝️😀😀😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не факт. Я когда хочу слушать музыку, иду на ютубе и слушаю. Мне просто неинтересно. Но можно кому-то это нравится.

Игорь

Именно так ☝️😃

Игорь

🌺

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Игорь

Пожалуйста

Светлана

Всех же не спросить, да и нужно ли?) А хорошую музыку всегда приятно послушать )

Игорь

Вопрос риторический, из-за того, что некоторые прохожие тявкают на музыку☝️☺️

Светлана

Да и пусть тявкают. На каждый роток не накинешь платок )

Игорь

✊😀

Opsik Ppp

Скорпы это сила! (хоть и импортные) )))

Игорь

😀👍

Зд
Здравствуйте

ну,нет,конечно,но надоели...ты если ссылку не сунешь,спать не станешь по ночам?

Игорь

😀😀😀

Ал
Александра

Уже вторая песня из твоих вопросов, которая у меня есть в плейлисте

Игорь

Это - судьба ☝️🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

музон чужой никто не смотрит.. у каждого свое.. глупо ролики ставить

Алексей Генералов

Здесь ничего не размещают, кроме ссылок и без всяких разрешений.

Игорь

Вопрос риторический ☺️

Го
Гоп-Оп

не тупи- как они..мол мозга ноль хоть уню своего вкуса накидают

Вл
Владимир.

Хорошо воспитанный человек спросит. Для приличия.🤝

Игорь

Вот я и спросил ☝️😀😀😀

Вл
Владимир.

Полная уважуха.😍

Игорь

✊😃

Викентий Ви

Не думаю, возможно у админа, но вы уже это заметите...

Игорь

😀

Abstrakt User

Не нужно.
Всё равно все эти ролики никто не смотрит.

Игорь

Смотрят☝️🤓

Abstrakt User

Нет.

Виктория Иванова

Вот концерт был так концерт

Игорь

😃👍👍👍

Icedora Dunkan

У меня точно не нужно, я люблю хорошую музыку))

Игорь

Как хорошо 😀👍

Николай Костров

Делюсь Музыкой, если кто ли - бо. интересуется.

Игорь

А я, без спросу😀

Вера Ситникова

Я думаю, что разрешение здесь не требуется.

Игорь

Тоже так думал 😊

Лея

Нужно размещать только то что им нравится.)

Игорь

А вот фигушки😀😀😃

Peva

Не спрашивай. Кому интересно-слушать будет

Игорь

😀

Нина

Да вроде это Правилами сайта не запрещено.

Игорь

Вопрос риторический. Были недовольные😀😀😀

Нина

Не стоит обращать внимание. На каждый роток не накинешь платок.

Игорь

Мне стало смешно и я решил исследовать этот вопрос ☝️😀

Нина

К чему вас привело исследование?

Игорь

Таковых единицы

Любовь Кочеткова

скорпионс-любимая группа!Выкладывайте!

Любовь Кочеткова

Люблю скорпионс.

Игорь

😀

Любовь Кочеткова

Парк горького"две свечи" и моральный кодекс.

Игорь

👍