Надежда

"Россия зеркально ответит в случае размещения военной инфраструктуры НАТО в Финляндии и Швеции".
Это как по вашему?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну как... Хуйландий Владиморович, добился своих целей - расширением границ НАТО/ признанием Россию страной агрессором и отвращением ко всему, что с ней связано/ отношением к россиянам, как как деградированной массе, тяготеющей к убийствам и грабежу, кроме неприязни и брезгливости ничего не вызывающей... старается мужик

Надежда

Не тупи

Игорь Сливинский

дай свое определение! потом я!

Надежда

Иди просить к церкви

Игорь Сливинский

руских как нация уже давно не существует

Mihail Kiranow

Жданов сказал, что в ответ "Российская Федерация в свою очередь или со своей стороны просто снимает войска с финской границы. Путин прекрасно знает: там, где НАТО, там безопасно. Там, где НАТО, там войны не будет".

Василий Сычёв

Зеркально... У многих российских генералов настолько сытная жизнь, Что они свой половой орган видят только в зеркале... От того и пошло крылатое выражение " зеркальная болезнь "

Nikas Juozaitis

Это бред министерства иностранных дел РФ. Что они там пьют или курят, кто его знает. А на самом деле выполняют приказы президента, который сам давно выжил из ума.

Гр
Грейс

ГейРопа стены строит на границах, а мы зеркала поставим, чтоб ЗЕРКАЛЬНО было! Дебилизм ведь процветать должен, раз умного ничего придумать не можем.🤣

Игорь Кузнецов

В газете " Вести " была статья о том, чсто Никарагуа подписала договор с РФ о размещении на своей территрии ракетной базы и 280 бойцщв.

Николай Черепанов

Адекватно .... Если заварушка начнётся - выживших не будет . И я надеюсь США в сторонке не отсидится и ответит за свои дела !!!!

Николай Черепанов

Очень мелко с вашей стороны ..

Надежда

Рассчитываешь на уважение? Зря

Николай Черепанов

Это называется воспитание . Вы же предлагаете цивилизацию , образование , культуру ....

Надежда

Не унижайся. Вы не достойны

Николай Черепанов

Приятно поговорить с умным человеком .... Не удивляйтесь отзеркаливанию ....

Sergio

Как всегда адекватно и рационально. Переименует шведскую стенку в эритрейскую, а финскую сауну приравняет к пыткам.🤔

Надежда

Превосходно)

Solomon Gruzmarg

Зеркально это когда из за своего живота мужчина может увидеть свой кончик с помощью зеркала напротив. ☝😉

Niemand Против Войны

Закроют всё приграничье, в частности, Приладожскую Карелию. Идиоты. 🖼

Надежда

Закроют?

Niemand Против Войны

Ну да, объявят погранзоной, как это было при советах. Северное Приладожье открыли только в 90-х. До этого въезд был только по пропускам. И сейчас уже погранцы просто так не пропускают: требуют документы, да куда едешь, да зачем, да номер телефона дай... Меня неделю назад погранцы мурыжили полчаса, когда я на велике въезжал в Карелию. Правда, все чинно, все вежливо.)

Niemand Против Войны

А до этого финны на Карельский перешеек приезжали часто – взглянуть на свою родину, на свои дома и т. д. И памятников много поставили своим солдатам, воевавшим в Зимнюю войну. Много памятников сейчас на Перешейке установлено: российские и рядом финские.

Надежда

Ох, меньше года назад мне одна девушка говорила, что абсолютно исключено, что то подобное совку

Niemand Против Войны

Так Россия стремительно приближается к совку. Отличие в том, что совком правили гораздо более умные люди.

Crazy Snowman

Сказали же, что зеркально. То есть если они размещают, то Россия убирает из Калининградской области;)

Надежда

Что убирает?)

Crazy Snowman

В теории войсковые соединения и пусковые установки ракет средней дальности)

Надежда

Зеркально, это ж не убирает, а размещает?)

Crazy Snowman

В зеркале же всё наоборот отражается: то, что располагается слева, оказывается справа, а то, что справа - слева)

Надежда

Но отражается же)

Crazy Snowman

Отражается)

❤️Мышка С Марса❤️

никаких зеркал там ставить не будут) Если зеркально ответить, то будет выстрел в ногу. Так нельзя. 🤔

Данил Денисенко

Ну, зеркало - это отражение по ту сторону реальности... Наверное отправят их на ту сторону...🙃

Запах Газа 04

Думаю что российским женщинам надо готовить тревожные рюкзаки для эвакуации в глубь страны

Сhavtar Vealagas

Это так же как ответили в Сирии за сбитый самолет турками и подбитый евреями другой самолет

Ко
Кот

Разместит по ходу зеркала на границе..😁осталос ток договоритса о паставках из китая...)))

Владимир Литвин

Вступит в антиНАТО) Россия-Это беспонтовая страна понтов. Всем пофиг, что они говорят.

‍‍‍Тыдыщ

Разместят зеркала вдоль границы, чтобы натовцы увидели себя, испугались и убежали

Виктор Золотухин

Поставим в Ботническом заливе на постоянное дежурство с десяток подводных лодок!

...

Стремитесь в НАТО..будете должны платить им за их бессмысленное существование.

Надежда

Какой смысл в существовании рашистов?

Демонолог Миднайт

Грозить миру немытой культей и делать страшные глаза в перерывах между запоями 😏

Надежда

Такой себе смысл

Демонолог Миднайт

Может, у самих рашистов есть объяснение получше)