Ася Даниелян

Посетитель ресторана подзывает официанта:
- Любезный, а принеси-ка мне еще один графин водки!
- Может, не стоит? В графине, который на столе, еще больше половины.
- Неси, неси. Мучает меня предчувствие, что когда допью этот, то не смогу членораздельно заказать еще один…))

Ответы
Закирджан Ушурбакиев

Посетитель заказывает 12 по 100, официант приносит заказ, посетитель отодвигает в сторону 1-ю и 12-ю. Официант спрашивает:" Почему 1-ю и 12-ю в сторону." Посетитель отвечает:" 1-я плохо идёт, последняя лишняя."

Русик Неизвестный

Ася, с анекдотами для знакомства подкатывают парни к девкам,но не наоборот....или мои взгляды на мораль устарели...или морали ща нет?...

Ася Даниелян

Я собственно ни к кому не "подкатываю" )) Это ваша прерогатива) Не волнуйтесь, ваш хлеб , при вас останется)) Я так, просто развлекаюсь...

Русик Неизвестный

ну и я тоже) развлекуся-поматрошу и брошу))))))

Ася Даниелян

Флаг вам в руки и кучу транспарантов)))

Русик Неизвестный

аминь)

З-
Змей -Я

ну написать на бумаге в принцыпе можно..ну или нарисовать

Александр Черкасов

класс. очень изобретательно и предусмотрительно

Андрей Андреев

ну чё?мужичёк запасливый,свою норму знает

Виктор Посесор

правильно нужно быть предусмотрительным

Михаил Васкович

Это и есть сила воли - не лезет, а ты пьёшь

Аптер Пётр Яковлевич

Очень интересно.В духе нашего человека

Леди Сон

а вдруг его предчувствие ,его обманит???

Ola Rola

не смогу членораздельно заказать

Вчера Свалился С Луны

))) собразительный мужик

Татьяна Мурашова

эка,какой аппетит.........