Луиза

У меня, конечно, есть сбережения на «черный день»… но вот к «черному месяцу» я совсем оказалась не подготовлена.....😎

Ответы
Балбес

О чёрном... Дне, месяце... и о таком же юморе... ЧЁРНОМ... Рискните, погулять среди больных... Может Ваших сбережений достаточно будет на три-четыре дня? И что-то останется наследникам?🤔

Луиза

😂😂😂

Балбес

🤝 Ну, за понимание...🥂🌺🌺🌺

Луиза

🍸

Балбес

🌸

Сергей Субботний

у меня такая же херня. мечтаешь так, мечтаешь... купить машину, квартиру, лодку.... потом -БАЦ!- купил чебурек на вокзале. всё, привет мечте.

Николаус

Путин дал нам месяц передОхнуть! Смотри с голодухи не помри! У меня есть Сухари! Если что пиши,звони .

Луиза

Ой, спасибо. Добрый вы

Николаус

Такая красота и вдруг погибнет? Не обидно!? Я не позволю! Дяде Вове!

Луиза

😊😊😊

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Лучше откладывать на светлое будущее, тогда и черный день никогда не наступит

World See

а я дурак мешок с сухарями выбросил недавно...всё хранил а тут...

Валерий Дягилев

Не знаю как у вас. А у нас карантин продлят до июля.🤪

Валерий Сумский

Надо маму потрясти или наследство, что от нее осталось

Луиза

Ууууу, ни мамы, ни папы нет давно

Валерий Сумский

А то, что от них осталось? Грех уйти не оставив после себя добра

Луиза

Говорю же давно нет их, папы 40 лет как нет, мамы 15

Валерий Сумский

Жаль, за это время можно и промотать наследства. Надо себя беречь. Мама до пенсии ( до моей пенсии) обещает кормить и вообще.

Зиннур (Октябрьский)

Делать нечего придется перейти на подножный корм.

Олег Демидов

Видимо недавно Вы себе "черный день" назначили!

Владимир

Как бы черный месяц,не перешёл в черный год.

Луиза

😂😂😂

Вера Гудкова

Никто не готов,уже некоторые на грани срыва

Алексей Пимяков

пока терпим детям и то пришлось по 5 отдать .

Владимир Герасимов

Начинайте тренироваться с "чёрной "недели))

Валерий Иванчик

что там у вас за сбережения? на мороженное?

Сергей Сергей Журавов

ну надо привыкать.. скоро товары попрячут..

Nikola Mahkov

-бывает-жизнь продолжается!--😛

Валерий Шилов

Ну да, как же на спрашке без боянов...

Я По Твою Душу...

а второй месяц какого цвета будет?))

Неизвестно Неизвестно

Лоханулась, их будет три🤷‍♂️

Георгий Клинцов

А это что так сейчас называется?