Иван Соколов

Как средство лучше от простуды?

–1
Ответы
Артёмка

Сырой лук и чеснок. Отделяешь от кожуры, затем рубишь их ножом и в кружку. Нужно положить где-то треть кружки и потом посолить и съесть, а больше не надо. Т.к. - это очень жгучая смесь. Всё ешьте и запивайте водой, чтобы не так жгло. Эта смесь полностью удалит из полости рта и в желудке всю заразу. Раза два так сделаете и простуда пройдёт. Ещё нужно пить очень много воды. Пить и мочиться.

Артёмка

Это тоже помогает.

Иван Соколов

Спасибо, учту. Желудок не сожгу?

Артёмка

Вполне возможно что сожжёте, и у вас потом будет изжога, но это единственный способ победить эту болезнь. От простуды тоже люди умирают. Так что выбираете больной желудок или смерть.

Владимир Кравченко

Самогон с черным молотым перцем. Не менее 50 градусов. На утро - никаких признаков....

Иван Соколов

А если закодирован? 😅

Владимир Кравченко

Делай клизму))))

Иф
Ифа

ношшки попарить

A. S.

Chay s malinoy i limonom

Иван Соколов

Спасибо

A. S.

Vsegda pojalusto

Марьяна Иванникова

закаливание

Селия Вымри

Прополис

Татьяна С.

Конь як

Иван Соколов

Теперь понятно как вся страна лечиться😂

Игорь Сливинский

и пить его як конь

Юл
Юлия

Отдых

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ещё малиновое варенье и поебаться всласть.

Виктор Правдин

Так