Один Из Этих

🖼
Россию охватила эпидемия доносительства. Бдительные граждане сообщают в полицию о тех, кто так или иначе осуждает российскую агрессию и сочувствует Украине. Доносы поступают в "компетентные органы" по самым неожиданным поводам: "стучат" за просьбу убрать букву Z в общественных заведениях или в общественном транспорте, за надпись "нет войне" на снегу", за "непатриотичные" высказывания преподавателей на лекциях, за использование желто-синих цветов украинского флага при покраске забора и за любые другие даже малейшие проявления нелояльности. Донос "патриота" во время войны – это святое дело? Промышляешь таким, ватник? 😁

–13
Ответы
Майя Петрова

Бреше, как всегда, хохол. Лучше напиши, как "патриоты" Украины, военнообязанные, бегут от всеобщей мобилизации за границу... Позорище всем!

По
Полина

Строчишь посты за американские деньги? Но недолго ждать осталось имы раздавим вас как гниду!

Екатерина

А может вас эпидемия короновируса захватила? Или словесного поноса?😂

Неголубой Огонёк

Ребятки...вы уже отсосали друг у дружечки и ток собираетесь?

Александр Захаров

А тебе то откуда известно? Директор ФСБ что ли?

Улыбка

Фантазия у тебя зачетная. Укропы же поверят 🤣

Толян. V

вас падл так и надо вычислять и утилизировать

Александр Грызлов

Вы про себя пишите или Вам уже нечего писать

Владимир Игнашов

так и есть...к сожалению !!

Геннадий Попов

Брехуны вы полоумные

Es. Vik.

Из этих дебилов.