Игорь Песков

Она всегда привыкла улыбаться.
Врождённый вкус.. высокие запросы..
Легко умеет над собой смеяться,
Парировать ненужные вопросы.
В ней чувствуется мудрость и порoда,
Всегда сквозит уверенность во взгляде.
Таких заметишь даже в непогоду,
Шагает смело через все преграды.
В походке можно угадать царицу,
Глаза блестят, притягивая взгляды,
Изящный стан, повадки хищной львицы..
Коль виноват, не стоит ждать пощады.
Три фразы для неё не существует:
"Я НЕ МОГУ"; "ЛЮБЛЮ" ; "НЕ УХОДИ".
Она не мстит, не просит и только курит.
Способна лишь за ночь с ума свести,
Всегда читает мысли между строчек ,
По жестам и по взгляду видет ложь,
Она привыкла делать то что хочет,
Такую под себя не подожмёшь.
Ей ненавистны ложь и лицемерье,
Предательств не прощает никому.
Влюбится в неё можно за мгновенье,
Она ж подарит сердце одному.
Горда, прямолинейна, часто слишком,
Привыкла правду говорить в глаза,
С мужчинами играет в "кошка - мышки"
И изменить её уже нельзя.
Она давно не верит обещаньям,
Привыкла лишь поступкам доверять ,
Её не удивить в любви признаньем,
Подарок может просто не принять..
По жизни ей плевать на то что скажут,
Она давно всё знает о себе.
Ей только Бог Судья. Лишь он подскажет
Как долго ей одной быть по судьбе

Ответы
Златка Золотая

Смотря что пишут. Бывает в общем чате нахамит, выставит идиоткой... А извиняться лезет в личку. Нет что бы в общем чате сказать.. Я был неправ.. Погорячился, извини... Нет.. Так ему стремно. Я считаю это позором их и трусостью.

Инесса Tais

А я в личку пишу или по просьбе подробный ответ или когда мне более интересен человек! Так что её мнение только её! Каждый судит по себе! Если она никогда не ела грушу, то никто ей не сможет описать её вкус!

Людмила Гладкова

ну таак тема обрезания настолько личная,что просто спасу нет,или зайти в личку поздороваться,это ж святое дело.нельзя в открытом пространстве этого делать,это ж интимное,сказать человеку здрассьте.

Сергей Логинов

точно

Людмила Гладкова

и кто кого насилует с этими здрассьте,и темами далёкими от лички?

Εγγίση Το Αιώνιο

Она видимо привыкла выносить во двор из избы весь мусор, а может быть думает что здесь сидят кругом шпионы, которым интересно у кого какой размер чего либо интересного кто что кушает и так далее...

Светлана Ахмедова

Нет. Не согласна. Иногда хочется пообщаться на откровенные темы только с одним человеком. Только чаще приходиться разочаровываться, к сожалению. Поэтому, лучше, чтобы не было лички.

Любовь

Я общаюсь, много друзей по переписке, интересное общение, не обезательно, что в личку пишут гадости, стихи, песни, со многими дружим уже в мм, вк, ок и ватсапе и знаете, это здорово)))

Лариса

Нет, не согласна. Мы слишком взрослые, чтобы нам навязать что-то смогли. А если есть такая функция, как ЛС, значит, она имеет место быть, и пользуется спросом.

Сергей Логинов

У всех есть тайны, которые не должны быть всем доступны.

Лариса

Совершенно верно.

Сергей Логинов

Хотя из 32 ответов, 2 дамы полностью согласны с этим мнением, которым нечего скрывать от народа, как они пишут.

Лариса

Блажь. Скрывать есть что у каждого. А написать можно всё, что угодно.

Сергей Логинов

А зачем для всеобщего обозрения. я к примеру правильные ответы на свои вопросы всегда в личку пишу, чтобы другие думали немного, а не списывали их, выдавая за свою эрудицию.

Лариса

☕☕

Лариса

Нет,не согласна. Есть вещи,которые не всем и каждому можно рассказать. Для этого и существует личка. К трусости и идиотизму она не имеет никакого отношения.

Niherasebeblia

да что с дебиловатой дамы взять...ну кроме пьяного кавказца! у людей могут быть вопросы/проблемы...которые остальным малоинтересны!

Armen Avanesov

Да нет, почему сразу так то, но сразу в личку -это правда не комильфо,развитие разговора должно предполагать переход в личку

Сергей Логинов

А зачем, почему сразу нельзя в личку писать, почему предварительный разговор всем должен быть доступен?

Armen Avanesov

Ну если вы отвечаете на вопрос и не хотите чтобы он был виделн -это другое дело,но опять таки -вопрос должен быть таким, а сразу в личку -с какой стати,человек от кого то прячется

Сергей Логинов

Ну и что, что прячется, вот я правильные ответы на свои вопросы только в личку пишу, чтобы другие не списывали их и не выдавали за свою эрудицию

Armen Avanesov

Так серьезно к этому относитесь? Я просто балуюсь так, попадается интересный человек,могу поболтать,но чаще прохожу мимо избитых или тупых вопросов

Александр Жук Эстония Таллин

возможно я над этим вопросом не парюсь пишу только в общий и без купюр вещи называю своими именами не пропуская буковки

Галина Осташко

Нет, есть обсуждение вопросов , которые не надо выносить га всеобщее обозрение, даже здесь. Личные, например, медицина

Сергей Логинов

точно

Наташенька

Нет,конечно...но я тоже здесь больше люблю общаться, на людях- не нравятся мне всякие "тайны мадрицкого двора")))

Ел
Елена

Носятся с этой личкой как с писанной торбой. Слишком много ограничений у дамы, и другим спокойно жить не дает.

Просто Зайка))

нет...ерунда полная)) Просто не хотят откровенничать на весь белый свет...мама, хоть чему-то научила))👍🌹

Леди Мила

Не слушайте, дураков и идиоток много.. Мало ли, какие у меня секреты.. просто ей обидно, что никто не пишет.

Наталья Демешина

Отчасти это так...ведь остальные ответы могут видеть все друзья...трусы всего боятся...даже своей тени...!

Без Имени Но По Отчеству

😜😜😜😜😜😜

Юр
Юрий

писать в трусы могут только идиоты, которые бояться общественного мнения, согласны с этим мнением

Astri ...

Не согласна. В личке особая атмосфера только ты и собеседник (ца). Это как возле камина в креслах.