Владимир Панченко

Самое важное в жизни это ощущение свободы, так ли это?

Ответы · страница 4
Алексей Рихнер

Самое важное в жизни это не свобода а то что ты кому-то нужен

Владимир Панченко

Ну вот ты нужен , и что, ты счастлив?

Владимир Панченко

Но ты боишься потерять это счастье

Вячеслав Чистяков

Наверное , котел встал вчера, так свободно стало - 20 на дворе

Владимир Панченко

Наверно холодно стало а не свободно

Николай Мардвинцев

из зала Суда на пинках - вот это и есть "ощущение" свободы......

Виктор Дудинский

Свобода это осознанная необходимость и лучше не скажешь.

Яду Хари

нет... узнать хотя бы: Кто этот свободный,который ощущает?

Алла

Свобода! Никому не должен, не нужен.....телефон молчит.......

(-; Лено4Ка ;-)

Думаю ощущение, что ты нужен, тебя любят и ждут! Важнее🤗

Гриша

а может то, что выражает себя с помощью этого ощущения...

Сергей Ерохин

да ...и ощущения контакта со Своим Путём..со своим Духом.

Андрей Сивов

Свобода и жизнь это самое дорогое что есть у человека!

Ша
Шальная)

Нет, не так. Важнее ощущение что ты не один, и ты нужен.

Владимир Панченко

Но это не свобода, это всегда страх потерять то что ты нужен

Сергій

А в вашем понимании это ни кому ненужность

Владимир Панченко

Нужность и ненужность это все понятия социальные, " человеческие", речь идёт о свободе как сути жизни

Владимир Панченко

Тогда кто и кому нужен?

Владимир Панченко

Ну это да, только друзья и близкие это лишь часть игры.. свобода это обнаружение игры внутри безграничного

Алла

Человек он и так свободен, все ограничения в голове....

Владимир Панченко

Свободен? Но на работу ходить то надо

Алла

Надо! Это тоже право выбора! Ни кто не заставляет.....только кушать хочется!!!

Владимир Панченко

И не только кушать

Оксана

так смешно,когда россияне пишут за ощущение свободы

Оксана

российскую мразь надо уничтожать,что бы не расползалась по свету,неся свой русский мир.

Владимир Панченко

Не в россиянах дело ведь, в политических играх

The Man!! U_S_A

заипала русня

Сергій

Владимир, вы ищите оправдание своим преступлениям? Не выйдет, за все придётся отвечать

The Man!! U_S_A

сколько можно русне рассказывать про мир.......косят на дурачков
......бл.....на простой вопрос, кто на кого напал, они говорят что украина на россию
им место всем в 6й палате рядом с наполеоном

Олег Огородник

Совершенно верно.Только смотря о какой свободе речь

Владимир Панченко

Свободе от эго

Владимир Панченко

Им не хватает свободы от себя, от образа Я

Во
Воля

В обществе у тебя свобода только для органов чувств.

Снежана

бесспорно. Другое дело - что понимать под свободой...

Снежана

Согласна с Вами. Кстати, Ваш тёзка был более ... неуступчивый, нет - более догматичный в своем понимании "свободы от догм"). А я ведь поначалу, если честно, подумала, что Вы - это он же, но зашедший под другим ником).

Владимир Борисов. Нумеролог.

А я кстати, какое то время назад тоже был неуступчивый как свойственно обычно козерогам) Но поменял свое мировоззрение во многом, ценю свободу!))
Ведь неуступчивость, упертость- это обусловленность и эгоизм, а значит тоже рабство своего рода...

Снежана

Просто Ваш тёзка наверняка моложе Вас). И я тоже козерог. Спасибо Вам за беседу! И спокойной ночи!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Мы козероги воще интересные.....)
Спасибо и Вам за интересную беседу. Спокойной ночи!

Анфиса.

Ощущение свободы или одиночества, вот в чём вопрос.

Владимир Панченко

Это рпзное

Анфиса.

Наверное разное по ощущению.Можно быть одиноноким, но не свободным.

Владимир Панченко

Можно просто быть

Анфиса.

Можно просто быть счастливым.

Irina Makarova

Самое важное - это здоровье, тогда и ощущения будут!

Лю
Любовь

это кто сидел, а у других - что ты сам любишь и любим

Владимир Панченко

А ты не сидишь? Не сидишь в тюрьме объективной любви?

Лю
Любовь

НА ТЫ НЕ ОБЩАЮСЬ!!! Любви объективной не бывает, чувства вещь субъективная

Владимир Панченко

Если любовь не объективная, то откуда " любишь и любим"?

Лю
Любовь

объективность – это независимость образа от субъекта, его взглядов, интересов, а субъективность как противоположность объективности это зависимость от образа, его мнения. Любовь ведь бывает и не взаимная

Владимир Панченко

Она вообще вне игр ума, вне Ты и Я

Зубика .

Кто вас несвободил , что вы про свободу заголосили