Евгений Бригг-Снежин

.."Во всём есть черта, з а которую прейти опасно; ибо, раз переступив, возвратиться назад невозможно *? Ф. М. Достоевский, - «Преступление и наказание»)..!?🖼

Ответы
Se
Setepai

👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

а...............причиной «ревности не по разуму» является неоправданно завышенная оценка духовного состояния, берущая истоки в гордости, а также в невежестве у вопросов - веры и нравственности. «Ревность не по разуму» - одно из проявлений духовной прелести- и этому искушению не нужно б полагаться - как на свою - "духовную интуицию"..!?