Лера

Вы можете безболезненно внедриться в новый коллектив?

Ответы · страница 4
Сергей Лебедев

не пробовал.

Лера

А как с общением с незнакомцами?

Сергей Ежик

Наверное да

Лера

Т.е. вы решили меня дожать? Так мне уже смешно...

Лера

Это у вас присказка такая "на здоровье" или ехидство?

Сергей Ежик

Это у меня пожелание, здоровье вещь ценная

Лера

Значит решили пошутить, действительно смешно

Сергей Ежик

Нет, я действительно пожелал здоровья

Евгений Бамбуров

не проблема

Лера

Какой уверенный народ пошел! Правда род деятельности мне неизвестен

Евгений Бамбуров

какая разница. хоть арматурщики хоть рабочие

Лера

Люди умственного труда более переборчивы и осторожны в общении

Лера

Беез чувства юмора вообще никак

Евгений Бамбуров

в таких коллективах побольше раскованности

Лера

Но без ехидства и выпендривания

Владимир Чернышев

запросто...

Лера

Просто не знаю, что сказать - такой общительный народ попался

Андрей Будняев

скорее да.

Лера

И правильно, пусть коллектив думает подходите вы ему илинет

Андрей Будняев

на разных объектах встречаешь разных людей обычно находим общий язык. мастеровые мы. нам работать надо. не до склок и интриг

Владимир Беззубов

случалось

Лера

И сколько времени понадобилось?

Лера

Кратккость - сестра таланта!!!

Владислав Спирин

с трудом...

Владислав Спирин

общителен но опыт показывает что к новому коллективу надо притираться очень аккуратно

Ли
Лифтёр

Запросто.

Лера

Для вас или для коллектива?

Ли
Лифтёр

Для меня. Пусть коллектив привыкает.

Ли
Лифтёр

Нет короны. Я уже старый, чтобы подстраиваться и меняться под кого-либо.

Лера

Но в себе все таки уверены?

Ли
Лифтёр

Есть опыт, должность, деньги и легкий характер. Короче - тиран, деспот и зануда. Это плохо?

Лера

Для вас - ни в коем случае!!! ЭГО - прежде всего!

Ли
Лифтёр

И если не ставишь себя ни во что, то чего же ждать от других? (Машина Времени)

Леонти Смыр

С трением

Лера

Неуверенность в собственных силах?

Лера

Неужели вы с ходу можете вызвать такое чувство?

Леонти Смыр

Нет. Это "самозащита" коллектива.

Лера

И чего там прятать? Все равно теперь все вместе

Леонти Смыр

процесс не безболезненный.

Роман Гендельман

запросто

Лера

В вас Роман я и не сомневалась

Роман Гендельман

почему,в интригах и сплетнях не участвую,постигаю работу и коллектив со мной и я с ним

Лера

Уверена вы все делаете правильно, а не скучно?

Лера

Кстати, это мой комплимент вам

Бакыт Асанов

спокойно

Бакыт Асанов

конечно..все мы человеки..потом деяния

Лера

И сколько времени уходит на определение человеков?

Бакыт Асанов

да смотря как его проверять или смотреть как реагирует на обстоятельства

Лера

Согласна, обстоятельства - самое верное

Случайное Сов_Падение

Да, легко

Случайное Сов_Падение

Ну... не жалуюсь)

Грач Налбандян

И не раз.

Грач Налбандян

Я не притворяюсь. По жизни, такой.

Грач Налбандян

Как вам угодно. Я не против.

Лера

Да правда, верю, я как та ворога из мультика наивная и доверчивая, за что иногда и получаю

Грач Налбандян

На эту тему, анекдот. Решили зайцы выпить. Вокал есть, закуски , нет. У кого взять. У вороны. Пришли, сидит с сыром. Ворона, привет. Кар! Сыр выпал, зайцы с закуской. На следующий день та же история. Пришли к вороне. Ворона, привет. Молчит. Ворона, ты выпить хочешь. Кар! Есть закуска. На третий день опять. Врона, привет. Молчит. Врона, выпить хочешь. Молчит. Ты, что, думаешь мы за закуской пришли? Кар!

Лера

Измором решили взять?Интриганы!!!

Александр К.

Легко))))

Александр К.

Сколько людей, столько мнений.. Но, по моему, ещё не изобрели школы лучше, чем советская....

Лера

Вы имеете ввиду программу? К сожалению устарела, мыслят детки иначе, и инфы полно вокруг

Александр К.

Вы где работаете?

Александр К.

Когда ребенок, доучившись до выпускного класса, не знает таблицу умножения, не догадывается, что на ноль не делят, когда свою фамилию с ошибками пишет ( я уж не говорю о истории, физике, химии) о каком прогрессе речь? Программа устарела? Я не собираюсь навязывать старую советскую программу... Они обновляются каждые года 3.... Я говорю о системе образования... Какая то неловкая структура...И родителям наплевать давно, насколько успешно в школе их чадо... Вот этого как раз в советской школе не было....

Лера

Согласна, это просто безобразие, что родителям нет дела до ребенка

Геннадий Бедокур

...зачем?

Лера

Мало где что встретится, а может работу новую найдете

Геннадий Бедокур

...нет уж извольте. Пенсия - это рай.

Лера

И с новыми людьми не сталкиваетесь?

Геннадий Бедокур

...а зачем? Чтоб мучительно вливаться?

Лера

Почему мучительно? Это совсем необязательно, а может даже быть интересно

Сергей

Легко! 🙂

Лера

А коллектив не пострадает?

Genadij Kozlovskij

Не умею.

Лера

Ну это далеко не все умеют, хотя хвастаются

Владимир Беккер

Конечно

Петр Иванов

в любой

Лера

Какие коммуникабельные попались

Лера

Бывает и от всех, но недолго, пока осмотрюсь

Лев Сухов

Я -нет...

Лев Сухов

Надо сначала узнать людей...