Вадим Vad Фисенко

Коллеги алкоголики,кодирование признано вредным для психики. Начинаем искать внутренний резерв и жить. Те,кто хочет сдохнуть,хер на вас. Те ,кто хочет жить,ищем способ жить без видимости жизни-алкоголя. Только так. Решает каждый сам,как быть дальше.

Ответы
Татьяна Балаева

Да Вадим , себя очень трудно побороть ! Но если вы с этим справитесь , перед вами откроется другой мир , трезвой жизни . Кодировка это все ерунда , на какое то время . Ведь в жизни есть что то такое , что только поступок изнутри ,себя ,может изменить ! Даже красота окружающая вас природа , небо , земля ,вы увидите ее в другом цвете !

Вадим Vad Фисенко

Да,я в курсе,спасибо.

Liza

Коировка у психиатра получается чепуха,у меня хороший парень-бригадир бухал по черному,ничего не помогает

Вадим Vad Фисенко

Я о себе говорю,я не кашпировский.

Liza

Он тут не при чем)

Вадим Vad Фисенко

Да и пофиг мне на него. От меня что нужно?

М☺
Марина ☺

Насчёт сдохнуть мне нравиться, только если эти алкоголики живут в семье, вопрос кто раньше это сделает?

Вадим Vad Фисенко

Нормальная семья алкоголика отвегнет,или заболеет. Как клетка.

Вадим Vad Фисенко

Как то вот...

Яг
Ягуар

Прежде всего ,это болезнь генетическая , сильный дух , способен остановить генетическое заболевание.

Rostyslav Korba

Я перестал пить в седьмом,теперь думаю найти повод напиться уже

Вадим Vad Фисенко

Не надо,нет здесь ничего хорошего,ты молодец,будь им и дальше.

Rostyslav Korba

Я тоже думал что водка мне всю жизнь испортила,теперь думаю не она это!)

Вадим Vad Фисенко

Дело твое

Rostyslav Korba

!)

Pe
Petp

Подшивка тоже сводит с ума... Так что, сила воли плюс характер!

Вадим Vad Фисенко

Вот так!!

Та
Танита

Действительно только желание человека избавиться от зависимости + сила воли и характер дает результат

Любовь Митушова

Быть сильным и не сдаваться идти вперед,и жить.

Ма
Мария

и я это молю сына не доходит не могу помочь

Вадим Vad Фисенко

Он с вами живёт? За ваш счёт?

Ма
Мария

нет отдельно но работает и пропивает

Вадим Vad Фисенко

Мария,я не знаю ,как вам помочь. Сам пришёл к пониманию,что хватит,когда оказался ееред

Вадим Vad Фисенко

Перед выбором жить или сдохнуть. Вас с праздником и ищите его педальку,есть обязательно.

Ма
Мария

спасибо утешили

Вадим Vad Фисенко

Ищите,что ему более всего ценно,шантажируйте его. Он потеряет то что ценит,если продолжит пить.

Ма
Мария

спасибо

Галина Фролова

это ж просто)))) надо просто захотеть

Вадим Vad Фисенко

Какая у вас была мотивация?

Галина Фролова

мотивация??? как бы я убиваю себя))

Вадим Vad Фисенко

Я сознательно убивал себя,такой длинныыыый суицид. Порекомендовали пацана,который радиоделом интересуется,я и воспрял!) я радиокружек веду.

Галина Фролова

молодец!!!

Александр Виноградов

👍 ✋ Удачи и не сдавайся!!!

Вадим Vad Фисенко

Хорошо

Мадам

НЕ ПИТЬ.СОВСЕМ-И ЭТО НОРМАЛЬНО.

Ди
Диана

хорошо написано) прям призыв)

Вадим Vad Фисенко

Так и есть.

Ди
Диана

)

Анна Тамбовцева

Любящая жена сможет помочь?

Вадим Vad Фисенко

Может,но принимать решение только самому. Я и с любящей женой пил,сейчас живу один, она хочет,чтобы я вернулся,надо завязывать с алкоголем.

Вадим Vad Фисенко

Некоторое время думал,надо добавить. Если ваш муж чемто на меня похож,то самое лучшее,это предоставить его себе самому.пусть один поживёт. Мне помогло подумать,сейчас планируем совместный отпуск в Сочи.

Анна Тамбовцева

У нас всё наоборот, мы далеко друг от друга - обстоятельства. Я вижу, как ему плохо, скорее депрессия на фоне этого недуга. Одна надежда на скорую встречу. Спасибо Вам за участие!

Вадим Vad Фисенко

Тогда мои советы могут только навредить,воздержусь. А вам удачи!

Анна Тамбовцева

И Вам всего наилучшего!

Svetik Я

Да как капля попадает и все

Волга

а ты что придумал? Привет))

Вадим Vad Фисенко

Город возле Чебоксар

Волга

о, почти соседи)

Уральская Рябинушка

Ой, простите за вторжение. Приветствую земляков-а я родом из Канаша, но судьба забросила на Урал.

Вадим Vad Фисенко

Ничего страшного,канаш,да,недалеко. Ну,будете в норильске- милости просим,- лучше вы к нам.

Уральская Рябинушка

Ой, пардон, нам своих морозов хватает

Алевтина Гордеева

Спасибо. Всего доброго.

Вадим Vad Фисенко

Не за что, я ничего не сделал.

Лора

умница!!! только так !!!

Вадим Vad Фисенко

Спасибо!

Лора

✌️

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

надо жену строгую

Светлана Целовальникова

Серьезный подход

Вадим Vad Фисенко

Пора серьёзно относится к своей жизни.

Наташа Денисова

О как сказал

Вадим Vad Фисенко

Сам пережил.

Наташа Денисова

да ну