Елизавета Павловна

Замуж выходила за трезвенника, развожусь с алкоголиком. Кто знает, как отучить мужа от пьянства народными средствами (кодирование не помогает)? 🖼

Ответы
Михаил Удовиченко

Он должен решить сам чего, он хочет.) Только его желания может помочь бросить пить, и ваша поддержка в этом.)

Дмитрий Смирнов

Кодирование никому не помогает. Отучить нельзя. Только самому отучится.

Александр Грызлов

Все это чушь, сам не бросит никто не поможет

Елизавета Павловна

жаль...он такой слабенький...

Александр Грызлов

Ну и жалейте дальше

Александр Грызлов

Вам решать

Елизавета Павловна

може пока пьяный лежит насрать ему в штаны...проспится- испугается, что уже не держится из-за пьянок-то в 42 года?

Елизавета Павловна

и харю ещё ему измазать фекалиями?

Елизавета Павловна

а если совсем в отрубе будет, насру ему прямо между щёк

Александр Грызлов

Дами, где Ваш такт

Не Добрый И Души Нет

самый лучший способ . сваливайте от него

Елизавета Павловна

може обоссать его как-будто он сам по пьяни обоссался?

Не Добрый И Души Нет

да хоть всего в дерьмо макните

Елизавета Павловна

може атпи3дить его пьяного?

Не Добрый И Души Нет

раньше сядешь раньше выйдешь

Елизавета Павловна

спасибо вам...а вы за детками присмотрите?

Елизавета Павловна

когда заберёшь детей? да я за топором пойду...

Олег Долгожданов

А зачем от учать, начинай с ним бухать.

Олег Долгожданов

Тогда разводись. Потом когда вернется примешь с условием что бы не пил. Пить не перестанет, пока не осознает, что жизнь катится к чертям и, что он просрал.

Олег Долгожданов

Этим и пользуется. Я считаю алкоголизма нет, есть хамство и не уважение.

Елизавета Павловна

а вы в чём-то правы! он же недоумок!

Олег Долгожданов

Чем больше мы жалеем алкоголиков, тем больше провоцируем. Они этим и пользуются, жалуются на жизнь, на не понимание от других, пугают здоровьем, типа давление, я уже без этого не могу, может инсульт быть. У меня много знакомых алкоголиков и вижу их поведение. Пока вы ему шоковую терапию не сделаете, все остальные способы бесполезны. Он сам должен понять, что он просрал и сделать выбор. Если в нем есть хоть капля человеческого и любовь к семье, то победит разум, если нет, то только себе жизнь угробите и детям.

Елизавета Павловна

да. надо сделать ему ультиматум!

Олег Долгожданов

Пугать бесполезно. Нужно сделать. Подать заявление, разьехаться, до суда минимум месяц, до суда можете в любой момент отозвать. Он должен понять, что это не запугивание, а уже событие. И перед судом уже сделать ультиматум, либо меняешься, либо нет, а до суда реально подинамить.

Николай Ушаков

Твоя доля велика в погибели мужика!?

Николай Ушаков

Какая разница, доля то половинная и твоя! Другая половина его! Где любовь и все пополам! И в горе и в радости?? А вы отреклись словами: я то трезвинница!

Любовь Малкина

как же я вам сочувствую

Любовь Малкина

разводитесь не раздумывая.

М А!

зачем споила мужика?

М А!

сама сходи, без него... поговори с врачем, может что и посоветует

Елизавета Павловна

он учился в вспомогательной школе...

Елизавета Павловна

для проблемных детей...в каждом классе по 2 года сидел...

М А!

хэх... И где глазоньки ваши были?

Елизавета Павловна

да я в безвыходном положении была...из деревни...жилья нет...а тут дурачок попался с квартирой...мама ему купила хату на юбилей 25 лет...сам-то он не смог бы...я девушка деревенская....ни фига не понимала....несколько раз затопила соседей снизу...свекровка обозлилась квартиру продала и купила нам общагу....коробку 12 кв м...

Светлана Агламазова

Метод кузнеца

Елизавета Павловна

а чо дерьмо мужское как-то по-другому пахнет?

Бу
Булат.

конечно.Оно не такое ванючее😄

Елизавета Павловна

а я думала, что вонь от неправильного метаболизма...вона у сыроедов , говорят, говно фиалками пахнет... парфюмеры даже скупают целыми каральками...

Бу
Булат.

так у женщин от природы "неправильный метабол😄 "

Елизавета Павловна

с чего вдруг неправильный метабол? вы на бога хулу возводите! муж бухает и серет-не продохнуть!

Легкость После Трудностей

Бейте))

Елизавета Павловна