Елена Неверова

Пьет любимый человек, как ему помочь без кодирования?

Ответы
Александр

Трудно, но возможно. Это смена приоритетов, надо переключить его на другое - на что, это Вам виднее, чтоб мозг получал удовольствие от другого, поройтесь в его талантах - как только найдёте нечто, к чему он сможет приложить свой творческий потенциал, 50% победы в кармане. Ну и жесточайший контроль, хоть с работы встречайте, хоть в подпол сажайте, но не давайте пить. И, самое главное, не лопайте сами - даже по праздникам, в гостях или ещё как. Круг общения тоже пересмотрите, встречаться близко можно только с не пьющими. Вот такая картина маслом.

Елена Неверова

Ходила к бабушке, водичку наговаривала (сам просил о помощи), 2 месяца не пил...потом потихоньку, пиво, День рождения... и снова все по-старому... Я с ним рядом три года, три года борюсь с этим недугом, уже думаю просто взять и уйти...

Александр

Может, это и нужно сделать. Хоть на время, авось одумается.

Елена Неверова

На время не получится, если уйду, но навсегда!

Александр

Сложное решение. Но нянчиться вечно тоже не вариант, пришлите мне на почту его фото, если можно, я постараюсь помочь. nikduga@mail.ru

Елена Неверова

Я буду очень вам признательна!

Владимир Агапов

Снимите весь процес пития на камеру от начала застолья и до свинячего визга - и так до ночного сна! При этом, чтобы как можно больше у него было общения в непотребном виде с разными людьми - и по работе и соседей и теми кто не догадывается в каком виде он может иногда предстать, перед детьми и т.д.! А затеим с утра, на трезвую голову прокрутить ему это "кино" - эффект разорвавшейся бомбы - потому как, в такие моменты люди не видят себя со стороны - а когда узреют такую картину, напрочь завязывают - если они конечно еще не полные идиоты!? Удачи.

Ильис Шамиров

Зависит от "любимого человека" и от внешних факторов это не зависит - ибо психика человека, зависит от его "хозяина", и каждый случай должен рассматриваться индивидуально. От внешних факторов зависит - не отношения к нему, как к пьющему - а как отношение, к его болезни алкоголизмом. Не нужно путать пьяного с трезвым, но и "списывать на пьянку" - вообще нельзя. Попробуйте его заставить думать - когда "работают" мозги - эмоции "в узде", и если не хочешь потерять ЛЮБОВЬ - работаешь мозгами - "грузите" вопросами "по жизни" а не по пустякам.

Александр Диденко

НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ !!! Ибо " ТАНГО ТАНЦУЮТ ДВОЕ ".. В большем случае механизм ПРИЧИНО - СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗЕЙ работает так .. !! Женщина - зацеплена на материальном , обожествляя любимого (идет поклонение на ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЛЮБВИ ) - тем самым ПРИЛИПАНИЕ идет сильное в вышем плане тем самым вредит , извращает Душу Любимого . Он из интуиции начинает делать отрыв - РАЗРЫВ методом ЛИБО агрессивно относится либо начинает ПИТЬ !! Еше может Быть не удовлетворять в Интим плане тоже как бы лекарство для отрыва .. !!

Елена Неверова

Я с ним 3 года, пить начал до меня, пришла в его дом, думая, буду рядом, все изменится..(. он очень хотел, что бы я была рядом.)..но ничего не меняется...Зарабатывать не стремится, пьет каждый день...я стала нетерпелива к нему, часто стали ругаться... С интимом все в порядке...

Александр Диденко

Значит ЕСТЬ У НЕГО так сказать ( ПРОГРАММА САМОУНИЧТОЖЕНИЯ ) которая блокируется АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ причино- следственной цепочка может тянутся откуда угодно даже от родственников .. ! Или его деяния типа поклонению ИНСТИНКТАМ т.е ОЧЕНЬ сильная зависимость .., хотя все мы Живем ими в большей частью ими и проходить травмирующее ситуации все труднее и труднее но приходит момент когда переходит границы типа становится зависимость смертельно опасной !!

Елена Неверова

И что с этим делать?

Александр Диденко

ЦЕРКОВЬ всегда была в этом плане спасением... хотя комерциализировалась вот это плохо .. Он хочет выправить ситуацию ?? САМ он ?? Если нет то никто ему не поможет

Виталий Зубаха

в Украине под Киевом паселок есть Катюжанка там церьков есть там монах есть крест ставит и человек перестает пить много знакомых были там такие что от спиртнова язык заглатывали били любимых деньги все пропивали! монах очень серьездный к нему даже с польши италии приезжают!советуют можно на год можно на пять от курения тоже!можно без этого человека туда поехать с фото!но желательно с ним

Елена Неверова

Спасибо!

Андрей Акбаров

Я не пью вот уже почти 25 лет, просто еще в молодости понял, нечего хорошего в этом нет. Извне можно только подтолкнуть к лечению от этой болезни, человек должен сам себе внушить осознав, что он болен и единственное спасение это кодировка или лечение . Есть лекарства притупляющие влечение к спиртному, Титурам, Колме . Алкоголизм сгубил моих лучших друзей. Удачи вам!

Елена Неверова

СПАСИБО!!!

Irina Opper

Что касается алкоголя, человек страдает в окружающей его реальности и принимая алкоголь, он уходит от реальности.
У Луизы Хей это очень хорошо описано. Алкоголь, наркотики, табакокурение, любая зависимость это неуверенность в себе и внутреннее страдание.
Попробуйте понять состояние, проанализировать

Елена Неверова

Я с ним только три года, да, настрадался в свое время, с женщинами не везло, дочки непутевые (потому как сам не воспитывал) и мама везде слово вставит...в курсе всех событий...К нам приходит, сразу холодильник проверяет, не голоден ли сыночек (а сыночку 55 лет). Он сам даже говорит, что "она не понимает, что у меня своя жизнь"... И мне говорила, что как только я появилась в его жизни, сразу сынок стал ей мало времени уделять, грубить...

Irina Opper

попробуйте показать не навязчиво, что каждый строит все сам, у других проблемы более глобальные... Я в такие моменты думаю о тех кто в онкологии ждет своей участи и мне становится легко и радосьно, что к меня все хорошо, а это всего лишь временные трудности. Улыбайтесь всегда, ищиье все всем позитив и своим настроением поднимайте настроение дорогому человеку. Дерзайте!

Елена Неверова

Спасибо! Именно к этому я сейчас и стремлюсь, правда, пока плохо получается, трудно с эмоциями справляться, но я стараюсь... Спасибо, Ваши слова дорогого стоят!

Irina Opper

Если Вас угораздило сильно разозлиться на кого-то – подождите 24 часа прежде, чем ответить. - Действуйте исключительно внутри собственной сферы влияния. Не беспокойтесь о том, на что не можете влиять. (Это про его мать, примите ее такой, какая она есть и не старайтесь ее переделать) - Обретите внутренний покой и гармонию. Истинная сила человека проявляется не в порывах, а в спокойствии. Удачи вам и терпения!

Елена

Сначала поговорить, выяснить причину и попробовать вместе изменить отношение к этой причине. Если же человек пьет уже без причины, тогда, к сожалению, почти ничем не помочь уже. Есть шанс: попробовать уйти, чтобы его встряхнуть. Только, чаще всего, это уже не помогает.

Татьяна Мороз

Это беда многих людей, Лена не хочу вас разочаровывать но помочь практически не возможно. Поверьте моему и не только моему опыту. Я встречала людей которые бросали на всегда , но это было их желание. Я в борьбе с этой заразой потеряла много лет и здоровья.

Елена Неверова

3 года... не знаю, много это или мало...но большинство из вас мне пишут подобное...а я не могу найти в себе силы порвать и терпеть уже нет сил...мне 40, ему 55...

Татьяна Мороз

Лена , обидно за вас до слёз .Вспомнила и комок к горлу. Я ведь тоже не просто так терпела 12 лет. Со временем появляется отторжение. Но это со временем. А годы летят. И говорила, и плакала, и убеждала, и дрались, и кодировала, и эспераль втихаря подсовывала.В результате развод. Думаете бросил пить? Ничиго подобного. Нашёл себе подобную и пьют вместе. Милая делайте выводы.

Елена Неверова

ненавижу его пьяного, а когда трезвый, души в нем не чаю...

Татьяна Мороз

Знакомо. Запой заканчивается начинаю пытаться разговаривать. Он соглашается в том что не правильно делает., и искренне раскаивается. Обещает не пить и сам в это верит. До первой рюмки. На сегодняшний день я не только его ненавижу , я ненавижу всех пьяниц . Мне кажется если кто то из них будет умирать от пьянки не помогу. Хотя по натуре добрая .

Ag
Agafon

дело ему найдите.., цель и смысл в жизни.., заскучал Ваш мужичок..., пусть хоть пчёл разводит или баню строит, например..;) )
или пора ему идти туда не знаю куда.., и искать то не знаю что..)
и "допинг" заменить необходимо.., пьянство зло...

Павел Ягуткин

Очень хотелось бы Вам помочь,но,наверное,пока человек сам не придёт к этому сам-всё бесполезно.К сожалению.Поддержите его,попытайтесь внушить-что ваша жизнь рушится.Не знаю.Да поможет Вам Бог.Удачи.Сил и терпения.

Елена Неверова

спасибо, Счастья Вам, Любви и Добра!!!

Владимир Иванов

оцените его ум холодно и расчётливо...если он убеждаемый или обучаемый - есть шанс изменить в лучшую сторону если Вашего ума не хватает ничего от Вас не зависит...касается любой зависимости....))

Владимир Иванов

уехал....)) простите...))

Елена Неверова

не поняла...

Владимир Иванов

)) выхожу из дома....))

Елена Неверова

удачи!

Владимир Иванов

пока....))

Евгений Заводчиков

Найти причину почему пьет. Если он не алкоголик, то должна быть причина: друзья, неуверенность в себе, попытка уйти от действительности,... Найдете и устраните причину, все наладится. Удачи.

Елена Неверова

Спасибо!

Светлана Вдовиченко

Никак. Бежать надо от него. У меня папа- алкаш, с двумя мужьями пьющими разошлась! Пока человек не осознает своей проблемы и не начнет что-то делать сам, Вы ему ничем не поможете!

Елена Неверова

Думаю, вы правы!

Дарья Лилекова

Сложный вопрос.Надо его сильное желание бросить пить.Все1Иначе ничего не поможет больше!Кодировка-крайняя мера.Уже когда тяжелый алкоголизм,и человек своей воле не хозяин.

Александр Зыкин

Есть средство.Когда будет спать пьяный поскули ему над ухом подольше(ну типо как песик жалобно)С утра предложи закодироваться если сам не созреет.Реально проверено.

Елена Неверова

Спасибо, попробую... 😄

Николай Мардвинцев

От меня жена с детьми ушла.От злости пить бросил.Так что какой то "удар" нужен.А просто так-фигня это.(кодировки,Сю-Сю-Сю).Тяжело Беса в себе перебороть.Не пью 16 лет.

Елена Неверова

Жена вернулась?

Николай Мардвинцев

Да.Через год.Как говорится одумался я.Правда "бес" тащил на выпивку около 4 лет.Я переборол его.Так эта "падла" иногда козни подстраивает.Я чуствую.Для них я золотой человек был.И вдруг "соскочил"Для "бесов" это утрата.Ему (мужу) самому надо борьбу с ними устроить.Если победит-флаг в руки а если не захочет то и ненадо начинать.Вот он(бес) отпустит его на пару месяцев а потом начнет требушить.(на бухло подтягивать).Вот как раз воевать с ним.Вы только не смейтесь.Если бросишь а потом начнешь-он (бес) будет уже в 2 раза сильней.Сразу "крест" ставить на бухле. Был я в этой ситуации.Щас нормально.Убежал он.Как говорится "подвиг я совершил"Курить бросил-легко....% лет не курю.Забыл что такое поясница.(шофер я)

Елена Неверова

Вы, Николай, сильный человек, хватило вам сил сделать свой выбор! Вами можно гордиться! вы с ним немного похожи, он тоже водитель, все категории имеет, стаж почти 40 лет, тоже курить бросил...

Николай Мардвинцев

Стаж мой 35 лет.В молодости в шахту понесло.Вот "петушок" под землей отработал.Ну да ладно.Просто мы щас ненужны (профи) никому.7лет назад ЗИЛ самосвал купил себе.Двигаюсь потихоньку.Ему тоже идея какая нибуть нужна. Ну и хотение конечно...Прювет ему от "коллеги".

Елена Неверова

Мира и добра вам и вашим близким

Ольга Л.

Никак..пока сам не захочет бросить -вы ничем не поможете...хотя можно попробовать его бросить..можёт у него мозги на место встанут и он поймёт, что важно а что нет...

Азат Негомедзянов

Очень непросто помочь. Моё личное мнение - алкоголизм - болезнь душевная. А душу лечить не просто. Большинство комплексов и душевных травм - родом из детства.

Елена Неверова

Наверное, я с Вами соглашусь, но пить то он начал после 45 (сейчас ему 55, я с ним рядом 3 года)

Азат Негомедзянов

"Детские" болезни могут "просыпаться" и "вызревать" очень поздно.

Елена Неверова

Да, я слышала об этом...

Ингвар Огарев

Никак..у него уже измененное состояние сознания..бывает чудо,когда срабатывает огромная сила воли и человек вощвращается в себя..но это большая РЕДКОСТЬ