Майра

В каком случае кодирование помогает в лечении алкоголизма?

Ответы
Валерий Шилов

Мне помогло кодирование в клинике "Бехтерев". Особого желания кодироваться, вроде бы и не было, что было влиянием алкоголизма на сознание, было требование работодателя. Все требования врачей я выполнил неукоснительно. Пятеро суток до процедуры надо было не употреблять ни капли спиртного даже в составе лекарств. В похмелье не мог уснуть, а раньше спасался настойкой валерианы. В этот раз взял таблетки, но они не помогли. С 2010-го, как закодировался, не употребляю вообще. Не хочу дать этому демону, алкоголизму, не единого шанса. Привык жить без алкоголя, на самых первых порах трезвой жизни понял, что проблем алкоголь не решает и не помогает их решить, а наоборот, усугубляет: проблема никуда не девается, если выпьешь, но добавляется похмелье.

Майра

Спасибо

Валерий Шилов

Бехтерев ещё в девятнадцатом веке избавлял людей от алкоголизма.

Костя Кузнецов

Если пациент измучен, сам желает бросить но не может, срывается, тогда вводят препарат, реагирующий на алкоголь и он в организме какое-то время действует, но вводят в основном пустышку, витаминку, но не все держаться на страхе, на страхе и на терпении далеко не уедешь, тот кто про терпел, год или больше, потом сновой силой бухают, потому, что кажется, что он (она) здоров и теперь будет пить как люди, похмелья не допустит, но похмелье наступает тут же, в том же болоте, человек с первой дозы, успехов не бухайте друзья

Майра

спасибо

Бактыбек Эркинбаев

...не надо никакого кодирование.., надо изучать причины алкоголизма ..,генная передача , психическое последствие , алкоголизм приобретенный условиями быта и труда , ...когда точно установите причину алкоголизма дальше по своим полочкам расставить что к чему- нисколько труда...,!!

Soul

Трудно мне ответить, не слишком компетентен. Мне кажется, что кодирование хорошо, когда идёт мощная проработка зависимости в психотерапии, и при условии, что все это человек выбрал для себя сам, отделив болезнь алкоголизма от своей личности

Александр

Знаю лично одного психотерапевта-нарколога, он этим занимается. Весьма успешно, но он скорее экзорцист, чем кодировщик. Водил к нему ребят, ни один не пьёт посей день, а пропадали ведь, никто и не надеялся на чудо. Хороший дядька,мастер.

Майра

жаль что мы не в одном городе

Александр

Он в Москве детей чинуш с иглы снимает, может ещё по какие городам практикует, фамилия Петров. Бабка потомственная ведьма, несколько высших медицинских у него, индейцам бошки резал в Америке... Продвинутый товарищ, я его уважаю.

Майра

спасибо.

Александр

Поищите, наверняка есть данные о его практике в сети. Авось срастётся.

Майра

спасибо.вчера закодировали здесь у нас посмотрим как пойдет

Александр

Хорошо бы сработало.

Три3Ло Zloe

Ни в каком . У нас Лёха вообще Все известные способы кодировки испытал . Он рассказывал как на третий день в душе из булки эта преслоаутая "смертельная капсула" показалась , он её выковырял , и радостно побежал за пузырём.

Ва
Василий

Вряд ли...
Кодирование - это перекладывание ответственности на врача..
Как в тюрьме - ждешь окончания срока, чтобы нажраться...
Разве что почистит организм.. И тебе какое-то время будет легче..А ему без пользы

Slawa Zil

Ни в одной стране нет такой ерунды, как кодировка, только у нас этот бред! Сам проходил это! Выходи из клиники и пей! Пока сам не захочешь,не бросишь! Или чем-либо увлечься надо!

Сергей Л-Ов!

Только с третьего раза, моего знакомого, тройной дозой, закодировали с успехом. Он целую неделю рыгал, весь стал синим , с выпучеными глазами, но не пьет уже год!

Майра

спасибо. племянница пьет и не знаем что делать

Сергей Л-Ов!

Это вы должны решать, ну вот так у нас его спасли! Но заметил, у него остались какие то странные разговоры, он как бы лишился частью ума!

Майра

да я понимаю что без ее добровольного желания это врядли сделаешь да и за нее принимать решение нельзя

Сергей Л-Ов!

Очень важно, что бы ее настроить и пусть сама согласится, а то будете виноватые у нее!

Майра

вот именно

Николай Мардвинцев

бред.Самому своей волей перебороть "беса" который в тебе сидит...(не пью 22й год.)(не курю 11й)Да,еще вот - нужна какая то веская причина.И бросать "одним ударом"...

Владимир Золотницкий

Во первых, само по себе кодирование ничего не решает, нужно желание алкоголика, бросить пить, а затем идёт комплекс мероприятий от полугода до года

Уральская Рябинушка

Ни кодирование (только под страхом смерти), ни блокада, ни лечение-не помогают. Единственное, что поможет-огромное желание пьющего и сила воли

Marina Sadovaya

Нет .. ещё хуже .. разница в том , что пока человек сам не осознает.. безполезно

Sarman

Алкоголизм не лечится. Его можно только затормозить на том уровне, до которого дошёл человек. Вот для этого и применяется кодирование.

Turok

snimaeti video sostaenno chelovek kogda on(a) pyannie/pyannaya . esli stidetsya budet tsel ne bit takoe eshe raz. esli net sojeleniu nichego ne pomojet , vse obisnili kak vredit s alkogol sebe naverno davno...

Александр Джонсон

если человек точно не хочет пить) ну или хоть как то понимает это 🙂 а,остальное зависит от индивидуума.

Lаzy

Да вроже помогает.. Покс не срываются.. Если срываются... Получается просто кошмар. Видел сам таких..

Андрей Акбаров

очень редко, человек сам должен прекратить пить и сдерживать себя, нужна сила воли, а не кодировка

Александр Сичкин

А если попробовать принять участие в общественной жизни? Ведь стыдно будет на людях появляться...

Ин
Инна

Когда человек сам осознаёт, что ему необходимо бросить пить, но сам это сделать уже не может

Полина Скальпель

Когда внушение сделает психиатр и сам алкоголик захочет. Без этого все попытки бесполезны.