Елена Неверова

Пьет любимый человек, как ему помочь без кодирования?

Ответы · страница 2
Гавриил Горшков

Стрессом. Он должен понять что может из за этого потерять что то более для него ценное. Но если ценнее алкоголя больше ничего нет. То только кодирование.

Армен Ароян

Даааа. Тяжело тебе придеться если любишь ты , а он просто пьёт . Ты ему не поможешь . Как бы не старалась , он сам должен захотеть . Это тяжёлая болезнь .

Черное И Белое

Пить он не бросит,пока САМ не поймет сколько потерь у него..Объяснять,умолять бесполезно.Без кодировки тоже...-никак,но только по его желанию.

Денис Обычный

Поддержите его, узнайте причину. А главное его желание бросить!!! Я сам 2 года бухал безбожно, сейчас в завязке и пью в меру и то по поводам!!!

Елена Елинек (Бутримова)

Найти мотивацию, что бы бросил пить, можно сильно напугать чем нибудь, а вообще любые средства хороши, вплоть до шантажа.

Константин Южный

Никак! Вы ему помчь не сможете! Наберите в поиске "лечение алкоголизма" это болезнь! Ему нужна помощь профессионалов!!!

Владимир Герасимов

Сложный вопрос. Но без его желания помощи он получить не сможет. Попытайтесь узнать от него хотя бы причину пьянства.

Владимир Герасимов

Средств от слабости предостаточно. Не обязательно силу алкоголем восполнять.

Алёша Валеркин Сын

а никак не помочь................учись уважать себя...................и он за тобой потянется..............если конечно ты ему .........дорога

Станислав Жиберин

никак. спастись утопающий может только тогда когда узнает зачем. для чего ему спасаться. а так ничто не имеет смысла.

Андреи Усольцев

Посади на цепь,а если не помогает оставь,по другому не поможет только озлобишь и в конце концов будешь себя жалеть

Евгений Елисеев

увести куда нибудь в лес, в глушь на полгода, если он не хочет бросить, то вряд ли что поможет, даже кодировка...

Ал
Алекс

никак, только сказать ему, что смирились с тем, что он сдохнет... может это как то остатки мыслей расшевелит...

Большой Тень Над Водой ...

Алекс онлайн
ты не можешь думать))) ты все еще не допер что ли?))) ну правильно вас Задорнов всех называет))) мычишь ты блядина))) у тебя рот известно чем просто занят))))

Ал
Алекс

венгр))) ты реально русский то учи))) а то ведь смешно смотришься)) ты даже копировать то не понимаешь что надо))))

Большой Тень Над Водой ...

ты бы хоть свой выучил досконало)))))))))))

Ал
Алекс

так я, пока что, на венгерском и не пытался трёкать)))

Большой Тень Над Водой ...

такому быдлу как ты и русский труднодоступен))

Ал
Алекс

ну я лучше буду быдлом числиться, чем нерабочий сфинктер иметь))))

Roka M

Тогда вам надо чтоб он в дальние поездки ездил если за рулём не пьет будет всё время трезвым может отвыкнет

Roka M

Не может научи если не хочет заставь

Коля Из Валдая Как-То

уговори его не пить а сосать через трубочку глядишь привыкнет и пить не станет -будет только сосать .

V. Backly

не вкоем случае кодировать все это туфта ,деньги на ветер , психолог нужен, или его авторитетный друг

Василий Комышний

Поищите в инете видео-лекции Торсунова. Кажется Олегом зовут. У него там есть о Вашей проблеме инфа.

Cвета Кацер

Никак. Во-первых, он должен хотеть этого сам, во-вторых, без кодирования практически безнадёжно.

Віталій Вітковський

Молитесь за него :"Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? "
(Первое послание к Коринфянам 7:16)

Елена Неверова

Добра Вам и Вашим близким!

Віталій Вітковський

Божьих благословений вам и вашей семье

Дмитрий Игнатьев

А Вы ему настолько ли люба? Может, плевать ему на Вашу помощь? Может, он алкоголь больше уважает?

Дмитрий Игнатьев

Бросайте Вы это гнилое дело. Дайте человеку свободу. Может, в подзаборном образе жизни какие-то недоступные пониманию непосвященных ништяки имеются.

Андрей Плоский

А из за чего пьет не пробовали узнать для начала, без причины как известно даже дыма не бывает.