Елена Неверова

Пьет любимый человек, как ему помочь без кодирования?

Ответы · страница 3
Анна Родина

Если он сам не захочет, то никак. Можно лекарство подсыпать, но оно тоже вредное для здоровья.

Галина Кудрявцева

Найти любимое занятие,чтобы не оставалосъ времени на глупости и всегда бытъ рядом и любитъ.

Алекс С

увезите в непал к монахам(монастырь) вылечат его правдо будет не привычно видеть его в рясе

Галина Кифуляк

Я перетерпела. Ну выгоняла три раза. Если умный сам поймет что для него ценно в этой жизни.

Юлия Ремизова

да сложный вопрос .если силы воли нет то не поможешь ему не чем .все зависит от него самого

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Пока сам не одумаеся и не поймет насколько ему дорога семья. Если дорога. Все бесполезно.

Анатолий Квон

Попробовать вдохновить на какие нибудь посильные дела, чтобы заместить эту потребность

Сергей Глущенко

Лен, беспробудно или буровит пьяный???Я тоже пью...жду, наверное когда кондрашка хватит...

Сергей Глущенко

...я вроде не напрягаю...сам просто подумываю-а не дурак ли я? Деньги нормальные зарабатываю...жена-умница...Стоит ли ждать, когда кондрат придёт???

Елена Неверова

или жена бросит...найдет достойнее...Вы же думаете, что лучше вас нет, ошибаетесь!

Сергей Глущенко

Уже давно так не думаю...! Сильно доволен, люблю, жалею, балую...но алкашина!!!

Елена Неверова

Вот и мой и любит, и балует меня, только не хочу больше...каждую ночь дышать перегаром....

Сергей Глущенко

...даже не знаю, что подсказать...

Вова Докучаев

ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ САМ РАЗБЕРЁТСЯ... ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ, НЕРВЫ И ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ...

Елена Неверова

Да, я с 1-го сентября в бассейн записалась, буду заниматься собой и своим здоровьем, книги начну читать, буду развиваться духовно, а на следующее лето поеду на море (в этом году поездка сорвалась) СПАСИБО!!!

Вова Докучаев

САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.. МОЛОДЕЦ!!!

Anatoliy Sobolev

Дело в том что он сам должен захотеть быть свободным, а так нет, мало вам только хотеть

Елена Неверова

я это понимаю, только не получается у меня подвести его к этому...

Anatoliy Sobolev

Только Бог, молитесь за него

Вл
Владимир

Думается мне, что пьянка и наркомания, это последствия не здоровых взаимоотношений.

Геннадий Корнеев

Попробуй поговорить, если не поможет, тогда бросай, толку не будет, а вот хуже будет,

Елена Неверова

Три года разговариваю....и ругаюсь, и плачу, и умоляю, и стыжу...

Геннадий Корнеев

Это не жизнь, а мучения, поставь условия, или любовь 😍 или стакан 🍺, и сделай сама свой выбор

Михаил Журавлев

Сложная штука..........пока сам не решится, единственное нужна колосальная поддержка

Мужик - Ром

ни как = увы !! только - или вы или горелка !! тогда и поймёте = что для него важней !!

Владимир Панченко

пока удовлетворенность жизни будет происходить через алкоголь это бесполезно

Игорь Лежанкин

любовью. тольок так - это не сюсюканье, это искренняя любовь и палка и кодировка

Павел

Никак, пока сам не поймет, не осознает. Не умничаю - по себе сужу, был такой этап

Елена Неверова

Вы молодец, что справились, достойны уважения!

Павел

Спасибо на добром слове. Удачи

Любовь Васильева

уговоры молитва и помощь найти причину смотря сколько времени пьет прокапать

Alexander Gerstner

Вы ему ничем не поможете,пока он сам не захочет.Насильно ничего не получится

Валентина Иванова

Была и блокировка и кодировка- ничего не помогло. Всеравно пьёт как скотина