Вредин@ (Жен)

Я замену никому не искала. Люди ищут замену, когда теряют что-то действительно ценное. Я из ценного потеряла только время... И ничего больше..А вы теряли с кем то время???

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан… 🌊 🌊 🌊

Роман Храмченко

конечно время безценная валюта но про неё забываешь если все было хорошо и прекрасно и взаимно но всю жизнь так не бывает увы сложно на самом деле найти родственную душу и в поеске её мы вспоминаем про время которого нам врадли хватит если неразобраться всебе!

Александр Жаров

Его, время, невозможно потерять, потому как не мы его теченьем управляем и нам оно не принадлежит. Оно, как кошка, течёт само по себе..:)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я сразу сошёл с ума с любимой и очнулся,пришёл в себя только сейчас.А время все до сей поры ждало меня,да я ему признателен.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А теперь я его жду и горю от счастья,ведь об этом я не слышал,не видел,не писал.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Да, большая часть жизни, особенно в юности именно такова у людей, кода живешь не реалиями, а вымыслом своим, снами по сути...

Сергей Шевцов

Видел плакатик в одной из контор, где какой-то служака с часами луковицей провозглашает "If You want to loss the time do not make it here!".

Николай Леонтьев (Нам)

Постоянно! Только(я-то всё-равно конструктивно)-прививая ДОБРОЕ,РАЗУМНОЕ.ВЕЧНОЕ(незаметно)... Сложно,правда,но МОЖНО!

Serega Roth

Неужели не было нечего хорошего что можно вспомнить. Если было то как это можно назвать потеряным временем.

Tatiana Koshechkina

Подпишусь под каждым словом) Из всего маразма здесь - первый продуманный коммент на жизнь и.... время))))) 😉

Tatiana Koshechkina

))) это не слово, это явление, причем массовое

Вредин@ (Жен)

Обнищание народа??? Это было???

Tatiana Koshechkina

спад культурного уровня, сбивание под однозначные несложные лозунки, отсутствие индивидуального мышления

Вредин@ (Жен)

Прости...детки пришли))) надо кормить

Tatiana Koshechkina

😜 приятного аппетита

Сергей Конаев

считаю, что время не может быть потеряно зря, а вот то что его часто катастрофически не хватает, это факт

Tina Lui

увы....теряла и это одно из самого дорогого ,что есть у человека ,ведь его нельзя ни купить , ни вернуть.....

Вредин@ (Жен)

Тратьте на себя и свои желания)))

Tina Lui

если на себя это не потеря...это жизнь...

Tina Lui

на других ..это уже опыт, и не всегда приятный..

Ирина

Да. Но в этом случае всё же можно рационализировать потери, проведя анализ: потери - приобретения...

Ivan Zakharov

Да было потерял 18 лет, 6570 дней, 157680 часов, 9460800 часов, 567648000 минут, сколько то там секунд и ЗАЧЕМ?

Владимир Бузунов

нет, любое потраченное время это бесценный опыт, только его мы заберем с собой после жизни)

Владимир Ломов

прожитого не вернешь.так зачем об этом думать! а незаменимых нет (кроме родителей и детей)

Семён

Нет ... потому что это потерянное потом окупается ... это потерянное называется опыт ... 😉

В2
Ваван 200

Не сделав ошибки в прошлом не получешь настоящего и не улучшешь будущего.как то так

Вредин@ (Жен)

Ни один свой поступок в жизни,я не считаю ошибкой!!!!! Ни один!!!!

В2
Ваван 200

завидую.у меня ошибл есть.но если бы можно было изменить прошлое ни чего не менял бы

Игорь Миннигалеев

хм...время - пожалуй, самый ценный и невосполнимый ресурс...но это лишь пока

Ва
Вас-Я))

С кем то терял даже гада но нежелею,это било самое лучшие гада маего жизни

Рокер Де Театрал

Терял. А Вы и сейчас его теряете, сидя в интернете. Жизнь ничему не учит?