Мишута

Тех ,кто много думает ,считали всегда дураками. Это из прошлого. Из сказок. Почему же тогда :подумал иван -дурак ... ,и постоянно живёт с прекрасной девушкой... Никто из старших сыновей не откликнулся на просьбы отца. Так ,чтобы отмалчиваться на то ,что умные ничего не придумали ? Подвиги - это удел тех , кто не так богат ?

Ответы
Милота))

За горами, за лесами,
За широкими морями,
Не на небе - на земле
Жил старик в одном селе.
У старинушки три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак. Повезло Ивану, опять женился на царевне!)))

Любовь Иванова

умный человек никогда не покажет пальцем в сторону "слабого"

Любовь Иванова

маленький подарок всегда приятнее

Виктор Шумилов

или не так ленив

Мишута

Почему же девушки предпочитают успешных и наглых ,о после об этом сожалеют?

Елена Данилова

Неа

Мишута

а эти два средние - действительно были умными?они -пахали? сеяли ?
собирали урожай ?

Елена Данилова

Хм.. ага