Наташа Титенкова

что есть красота? и почему её обожествляют люди?

Ответы
Галина Ковалева

красота- это понятие индивидуальное..что красиво для меня - для тебя может быть совсем некрасиво...для меня важна красота души...красота венешняя со временем проходит...а душа -она вечная....а бывает настолько человек внешне красив- смотрел бы не отрываясь..а он высокомерен..глуп...жаден...и вообще отвратителен..и красота меркнет...красота природы - совершенна.... здесь спору нет...вот ее хочется обожествлять...

Саргылана Рогова

Красота это гармония. Бывает когда физически ущербный человек после общения кажется тебе прекрасным. А писанная красотка, как с картинки, после того как откроет рот неприятна тебе.

Елена Исаева

Согласна с Вами.

Иван Рудский

ну точного ответа вам не кто не даст потому как у всех разное понятие о красоте .а обожествляют её потому что иначе люди прост жили бы как зомби и все

А.
Алексей .

красота - это своего рода искусство !!! потому что нам всем нравится только красивое и нечего другого кроме этого нам видеть не хочется

.... Реус

Ну, красивые боги (и боги красоты) остались в античности. Сейчас боги больше страшные и мстительные...

Ольга Николаевна Шамонина

не все боги были одинаково красивы::Гефест - хромой, Зевс гулял от Геры.... И т. д ...

Sergey Razenkov

Красота - это то что радует глаза и поднимает настроение, поэтому люди всегда к ней стремятся.

Елена Исаева

просто и понятно

Ко
Котёнок

красота-внешний щит от распознавания разума,обожествляют те,кому на***ть(простите)на душу

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

Красота -соответствие эстетическому идеалу доминирующему в данном временном промежутке

Анвар Ахмедзанов

Красота в гармонии.Люди обожествляют её, т.к. считают что красота не содержит в себе зло.

Иван Емельянов

у каждого своя красота,а обожествляют потому,что хотят верить во что-то светлое в себе

Луиза Берсанова

Красота это в первую очередь душа человека ,а внешность я считаю просто одеждой

Богомбай Ильясов

Красота это то ,от чего получаешь вдохновение и внутреннее удовлетворение....

Ирина Журавлёва

Люди привыкли чему-то поклоняться...А красота,на мой взгляд-полная гармония.

Таня Вечность

та на красоту приятнее смотреть чем на что то некрасивое

Ирина Журавлёва

Настолько все относительно...Во всем можно найти красоту,если с Любовью посмотреть.

Таня Вечность

конечно

Наталья Суморокова

Красота- это гармония ума и тела. Люди её не обожествляют, люди ею любуются.

Анастасия Белова

для каждого красота своя. люди обожествляют то, что не могут создать сами

Анастасия Павлова (Орлова)

Красота - это страшная сила, а кто если не мы сами будем её обожествлять.

Дауд Мержоев

Красота,это "добро"...люди должны стремиться и почитать все хорошее..

Светлана

У каждого свое представление о красате.кАК говорят на вкус и цвет...

Диана Сасыкова

Красота - это СиЛа)Обожествляют, потому что КрАсОтА спасет мир)

Мария Ефимова

когда пропорции одинаковы, не все подпадают под эти пропорции

Мария Федорова

красота должна спасти мир