Зубика .

Кто смотрел открытие Олимпийских Игр ? Почему в Греции назвали «крахом цивилизации» церемонию открытия Олимпиады в Париже?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

макрон ,из-за своей страсти пошестерить своим хозяевам ,ради некоей славы ,переборщил уже все границы ,показав тем самым насколько он и его страна скатились до самых низов...
они же боролись за это,и это - нерелигиозная ,распутная ,деградационная во всех планах мода считается нормой
так и увядает цивилизация с такими правителями

Зубика .

👍

Владимир Дружин

Я игры не смотрел. Но греки правы. Смотрел церемонию открытия самого длинного тоннеля в Европе(Швейцария). Там , в театральном действии, посвященном открытию, прославлялось пришествие Бафомета, почитаемого тамплиерами как символ сатаны. На церемонии присутствовали лидеры европейских стран.

Зубика .

🤔 Все через задок

Владимир Дружин

Каждый толкует По своему.)🦊

Вс
Всезнают.

Странное было открытие, всадник апокалипсиса, жирная баба- Иисус, раздетые мужики с желтыми бородами, и в синей краске., какой то ребенок, среди ,, апостолов"-геев. Какое отношение это все имеет к празднику спорта..

Зубика .

🤷‍♀️

Зубика .

без подтекста и не разберешь , хоть бы кто из любителей этого недоразумения , перевел на человеческий язык , чего хотели от Олимпиады французы

Вс
Всезнают.

Там какой то модный французский режиссер замутил всю эту историю, получилось дешёвое шоу, гей направленности, сплошная фольга и карикатуры.

Niemand Против Войны

Кто назвал, барышнюшечка? В Греции всё есть... Путиноидам остаётся только шариться по помойкам и радоваться, когда найдут што-нить съестное. Пущай оно в говне – всё равно съестное, верно?

Зубика .

Греческий портал pronews назвал открытие ОИ в Париже крахом цивилизации
Церемония открытия Олимпийских игр в Париже показала крах цивилизации и христианской культуры в Западной Европе — трансвеститы изображали тайную вечерю, пишет греческий портал pronews.gr.РИА Новости
Отмечается, что наблюдавшая за церемонией депутат Европарламента Марион Марешаль – племянница одной из лидеров французской партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен – выразила недовольство по поводу происходящего.Smotrim.ru
Негодование у автора материала вызвали трансвеститы, которые изображали тайную вечерю.Москва 24
Во время церемонии открытия Игр в Париже олимпийский флаг водрузили на флагшток вверх ногами.Вечерняя Москва

Niemand Против Войны

Ну, Марин Ле Пен – известная нацистка. И естественно, сейчас она нежный друг Пу и его банды. Кто бы сомневался.

Зубика .

Я не знаю таких подробностей

Niemand Против Войны

Кто бы сомневался. На ПуТв такого не говорят.

Зубика .

🤷‍♀️

Улыбка

Почему на ПуТв не гоаорят про друзей? Нескладушки несешь, чувачек))))

Стас Васильев

Сейчас все кому не лень стараются не превзойти другого, а обосрать и опустить до своего уровня. На то мерзкая пропаганда правительства заточена

Dreamer Arrow

Не смотрела, как мне потом сказали и хорошо, но насколько я поняла, там сделали акцент на тайную вечерю, но учавствовали в ней синие трансгендеры

Гибадулин Владимир

Да, крах этой системы вещей приблизился это точно. И отношение к религии стало более прохладное, так глядишь объявят, что она больше не нужна.

Никита Анохин

Если бы церемонии открытия походили бы друг на друга, их никто бы не смотрел. Спектакль один должен отличаться от другого.

Ма
Маруся

Какой невежливый мущина

Зубика .

88 лет , видимо уже прощается , перебирает в памяти ))))что было в его тухлой жизни

Ма
Маруся

У меня много соседей по даче в возрасте около 90 лет. Великолепное общество. Я серьёзно.

Зубика .

Верю , они , видимо , не дзюбари , как тутошние . Вместо помыться ,сюда в сеть лезут почесаться

Ма
Маруся

Они в основном не знают интернета. Все деятельные, общительные, с высшим образованием. Садовое товарищество из двух НИИ

Ле
Лесничий

Но они действительно облажались. И в первую очередь - Микрон. Полагаю, не скоро теперь будут Олимпийские игры во Франции. )

Здравый Знакомый

в России и не так еше назвали.. и что? Как по мне- сделано оригинально, со вкусом и не очень дорого) Это Франция.. это стиль)

Ле
Лена

Сравните с Олимпиадой в Сочи и Вам сразу станет все понятно о разнице в красоте, ценностях..

Здравый Знакомый

я знал, что так скажете. Я и с пекинской сравнивал, и с московской. Везде свой стиль. Что конкретно лично вам не понравилось в сценарии парижской?))

Ле
Лена

ФСЁ

Здравый Знакомый

так забудь и живи дальше- чего паришься то?))

Ле
Лена

Я так и делаю. Не парюсь. И так жарко.

Наталья Л

сделали бы они сами свою олимпиаду........для своих зрителей. Не потянули ...........бы ведь. Вызов ...........какой то

Noname

да потому что сейчас все что проиходит - крах
ковид - крах
война - крах
фондовые рынки штормануло - крах

Тигр Очень Ласковый.

"Загнивающий Запад". Помните как смеялись недавно над этим определением. Не долго ждать пришлось.

Валерий Ратников 🇨🇳

Загнивающий капитализм уже пережил социализм, он сам не развалится, его надо убить.

Юр
Юрий

Какой-то купленный журналюга написал в третьесортной газетёнке, а хельге уже хлеб.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не смотрела,но о содомских зрелищах на библейские темы уже видела новости.Это ппц

Юра Стактопуло

Клоунада производит , чтоб мы осуждали , но ничего не видели то что бы пора начать

维克多

Не смотрел уже несколько олимпиад. Там давно уже не про спорт, чистый шоубизнес.

How Are You ?

Я смотрел . Не увидел краха цивилизации . Вы про что вообще ? Сами то смотрели ?

Зубика .

Смотрела , ничего не поняла , все смешалось :кони , люди , да и люди не совсем обычные ))), а певицы , хоть и поют хорошо , но как из лепрозория и не поймешь , какого они роду .

How Are You ?

Вы мне говорили , что мне не должно быть дела до России , а вам какое дело до Европы ?))))

Зубика .

Мне все можно , а вам нельзя
, вы что не знали ? )))

Зубика .

Обычная

Игорь Калиниченко( Русский)

Там реферат надо писать. Объединить реакцию СМИ. Но, гадкое ощущение. Пидоры)