Зубика .

Кто смотрел открытие Олимпийских Игр ? Почему в Греции назвали «крахом цивилизации» церемонию открытия Олимпиады в Париже?

Ответы · страница 5
Посторонним В

🤷‍♀️ выродилась

Ал
Алекс

ЛГБТ всё захватил .

Анна Фон Цабельтау

не зацикливайтесь

Al
Alen-No-Delon

Стыдоба полная!

Ко
Котэда

так это ж греки!

Ксения Смирнова

Фигня какая то

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🤷‍♂️

Владимир Борисавич Должиков

Хз, не смотрел

Шурави

Неинтересно...

Данила

🖼🙂

Александр Гайков

Ужас((((((((((((((((

Мятежная Луна

Не смотрела

Наталья

Не смотрела

Володя

🖼

Володя

🖼

Володя

"Источником развития всегда являются противоречия. Устойчивое и развивающееся общество в отличие от тоталитарной мертвечины, напротив, холит и лелеет внутренние различия, противоречия, не боится кризисов, а умная власть даже конструирует их с целью направить противоречия в нужную для развития сторону.
Жизнь - это всегда баланс. «Стабильность» есть только на кладбище. Ток бежит по цепи, только если есть разность потенциалов. Если ее нет - то лампочка не загорится и мы будем сидеть в темноте." (с)

Сергей Фалендыш

🖼

Я Мы

Позорище !!!

Alex Dark 🇷🇺

не смотрел

Николай Смирнов

Жуть.

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз