Fuad

Я всё время старался всеми способами вас образумить, но вы даже не старались меня понимать, а сейчас я вас очень прошу, опомнитесь, жизнь человека ничего не стоит, оценку ей даёте вы сами, говоря страна, это не земельные участки, а сами люди живущие в этой территории, мораль одного человека, никак не превыше, морали другого человека, все мы обязаны и связаны друг с другом, постарайтесь найти способ остановить бессмысленное кровопролитие, не идите за принципами своего и чужого, будьте милосердны и вы будете любимы. Пусть Благословит Вас Бог.

Ответы
Улугбек

Вы заметно поумнели, Фуат!!! Поздравляю вас с повышением ИНТЕЛЛЕКТА!!! Присоединяйтесь ко мне и мы будем вместе по мере сил наших, бороться с НАМСТУПАЮЩИМ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВОГ, ВОЗРОЖДАЮЩИМСЯ НАЦИЗМОМ, ЗАМАСКИРОВАВШИМСЯ ПОД ЛИЧИНУ НАЦИОНАЛИЗМА!!! Люди!!! берегитесь нанайцев, дары приносящих!!! Под маской национализма скрывается... ПРЕЖНИЙ МАХРОВАЫЙ ФАШИЗМ!!!!☝️😟😵👹

Ланочка

👏👏👏

Ва
Варвара

Люди все понимают, но боятся.... У нас все очень жестко. Законы кровавые, шаг в сторону- расстрел. Минимум иноагентом станешь....

Fuad

знаю, раньше скрывали, а сейчас открыто играют в царя и рабов

~Глаза Цвета Ночи~

Я например, не прощу, просили , и много раз, а теперь хлебайте и захлебнитесь! За то, что вы ничего не делали ! Выгребайте!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Ты правда дурачок?) Россия никогда не проигрывала,.. В потом с, ядерной, державой кто вообще воюет ?

Fuad

на вас никто нападать не собирался и не собирается, ядерные ракеты стоят для защиты, а не для нападения, США предупредили путина, если он воспользуется ядерными оружиями в качестве нападения, то на рабзию полетят все американские и европейские ядерные ракеты одновременно. украинцы вытурят всех оккупантов из своей территории, а тем временем, легион свобода России и РДК, будут грызть рабзию изнутри, эти люди русские, а против них путин не может использовать ядерные оружия, иначе получится, что путин будет бомбить самого себя.

~Глаза Цвета Ночи~

Ты больной)) иди лечись

Fuad

я как раз таки пытаюсь вас лечить, вы ебанутые

Fuad

Natali Shelkovica

пусть окраина идет на переговоры....и остановит убийста

Fuad

пусть путин отведёт своих рабов от территорий Украины и война тут же закончится без всяких переговоров.

Natali Shelkovica

если зеля прикажет....то все прекратится..но зеля отрабатывает у байдона финансирование

Fuad

Зеленский поставил закон о запрете переговоров с Россией, нет смысла ждать переговоров до тех пор, пока до последнего метра не освободят законные территории Украины.

Natali Shelkovica

вот давно бы и договорились

Карлсон З

Ты это бидону отпиши в штаты и укрорейху

Мистер Фускофф

Вон как запел Куламов

Fuad

петь я тоже умею, а ты слушать умеешь?

Игорь

👍

Адам Адамов

🤝