Аleksey كييف

Вот почему так происходит : раньше, если человек попадал в аварию - люди бежали к телефону что бы вызвать " скорую", а сейчас первым делом хватаются за телефон что бы это сфоткать ? Неужели в наше время фотография человеческого несчастья стала дороже человеческой жизни ?

Ответы
Инна Grow

Просто раньше, Алексей, у людей не было мобильных телефонов..а люди не меняются, их становится больше и, к сожалению, качество уступает количеству..

Елена Червоная

это еденицы таких....надо верить,что не все подонки....а с другой стороны-общество само виновато...разбаловали сами себя....

Аleksey كييف

Да...так...

Татьяна Солдатенко

раньше не было на телефонах фотоаппарата.... и столько негатива по телеку тоже не было.... очерствели....

Светлана Плотникова

Почему? Мода на фото чрезвычайных происшествий, душевная глухота

Алла Кравчук-Кандыбей

ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ПРОЧИТАЛА ТО СМЕШНО СТАЛО А ПОТОМ БОЛЬНО ЧТО ТАК

Аleksey كييف

Да...к сожалению это так...

Алексей Воловиков

ЛЮДИ СТАЛИ ЧЕРСТВЫМИ И РАВНОДУШНЫМИ ДРУГ К ДРУГУ

Елена Зы&зиn@

Прогресс не только помогает ,но и губит.....

Александр Потатуев

"Скорая" не поверит без подтверждения !

Маша Рабунец

к сожалению это действительно так((( 😞

Вася Б

Удачные снимки можно продать в СМИ

Серый Странник

вырождаемся, никуда не деться..

Aigul' Umbetkalieva

ну, не все, кто-то помогает

Татьяна Гагарина

ДА СЕЙЧАС ЛЮДИ ОЧЕРСВЕЛИ.

Евгения Румянцева

судя по поступкам - точно

Ирина Покровская

а ведь точно подмечено