Андрей

Какие продукты поднимут на ноги с простуды?)

Ответы
Ренат Life

Пельмени с бульоном и сливочным маслом. Тёплое молоко, можно просто брать 6% молоко 1 литр в упаковке и в стакане разбавлять кипятком, - горло лечит. Также негорячий чай с молоком. Суп с куриным бульоном

Андрей

Верно

Ренат Life

Йодовую сетку на грудь, шею. Это тоже помогает при простуде. Ночью греет, особенно под одеялом. Наносится ватой полосками спереди и сзади грудной клетки. Горчичники помогают при простуде. Только надо обходить родинки и, говорят, при туберкулёзе горчичники нельзя. По горчичникам есть противопоказания

Андрей

Ясно, вы наверное врач если всё знаете

Ренат Life

Мне просто интересна биология, медицина, а в детстве часто простывал и теперь зато помню кое-что из того, как меня лечили😊

Андрей

Ок)

Галина

малина ,мед с мумие и парацетамол или.глинтвейн ; на ноги носки с нарезанным луком,.полоскание горла - соль сода и три капли йода на стакан воды ..через каждые три часа .питание обычное .

Андрей

Отлично

Галина

успеха, будь здоров, и будь здоров , как богатырь .

Андрей

Спасибо

Миннигель

Обильное питье кислый компот, чай с имбирем...и там манипуляции всякие я спасаюсь су джоком, небулайзер тоже помогает, только правильный раствор надо делать

Андрей

Отлично

Миннигель

Здоровья

Андрей

Спасибо

Ви
Виктория

Молоко с маслом и мёдом. А ещё грок, а ещё я люблю маринованные огурчики грызть, когда температура. Малиновое варенье, лимон никто не отменял

Андрей

Правильно

Лю
Любовь

лимон (пропустить через мясорубку без косточек) + мед + имбирь (мелко порезать и пропустить через мясорубку) в равных пропорциях соединить

Андрей

Ясно

Са
Самсон

При простудных заболеваниях надо больше пить либо компот или морс из ягод... Включить меню мясной белок и овощные блюда...

Са
Самсон

Удачи Вам!🤗

Андрей

Взаимно)

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Андрей

Ок

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Я обычно пью чай с лимоном и мёд ем, не знаю помогает это или нет но уже привычка.

Андрей

Верно, надо жидкости по больше

Чужой

Солёная черемша, чем больше тем лучше и клюквенный морс ... субъективно.

Андрей

Хорошо

..
...

Просроченные. На толчок со скоростью пули бегают даже тяжелобольные

Андрей

Наверное

Натка М_Мак

Куриный бульон и отлежаться как следует, не переносить «на ногах»

Андрей

Ясно

Q W

Натка - молодец.

Андрей

Да

Натка М_Мак

Да, я такая 😜

Ту
Тутя

При чем здесь продукты. И простуда не страшное заболевание

Андрей

Хорошо

Бо
Бока

Пил настой листьев малины, быстро оклемался. Был удивлён

Андрей

Ясно

Виктор Дайвер

Чай с медом, чеснок лук, для продвинутых водка с перцем

Андрей

Ясно теперь

Виктор Дайвер

Выздоравливай

Андрей

Хорошо

Е. К.

Гранат куриный бульон( кура домашняя)икра красная.

Андрей

Верно

Аleksei Umarov

Андрей пил его

Андрей

Недавно

Аleksei Umarov

Вот молодец

Андрей

Это хорошо

He
Helen

Соль и горячая вода+ положительные эмоции и юмор

Андрей

Да)

Андрей

Красивая)

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!... Спокойная - ак Слон!?))🖼

Андрей

Спс

Ирина

куриный бульон, апельсины и хорощее настроение

Андрей

Верно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Некипяченое молоко разбавленное сырой водой

Андрей

Разве

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну на ноги с постели поднимут точно!!🚽🧻

Андрей

Ясно

*********

Имбирь, говядина, смесь сухофрукты с медом .

Андрей

Ясно

А&
Айя &&&&&&

Водка с перцем)))) С того света даже достанет

Андрей

Ок)

Зд
Здравствуйте

Подними свой куй,андрей,и держи его бодрей

Андрей

нуты даешььь...