Юрий Никулин

почему Чубайс рыжиЙ?

Ответы
Tatjana ****

Может поэтому:Жена рожает рыжего ребенка и умоляет акушера что- нибудь придумать, так как в роду рыжих не было..... Врач вызывает мужа и спрашивает: - Секс с женой как часто?Тот- Ну раз в 2 месяца..... Врач- Ну вот и полюбуйся, что ты своим ржавым хреном наделал!

Александр Шерстобитов

решил А.Чубайс БАБу приколоться-" Что Борис Абрамыч...не дал тебе боженька за грехи твои волосы?" БАБ в ответ-" Давал....рыжие...я отказался...."

Анна Егорова

Ему в детстве мама говорила "ложись спать, выключаю свет." А он " Вот вырасту и я Вам выключю..." Вот вам и рыжий...

Ольга Кирик

Ну таким уродился,зато у российских рыжих котов появилась новая кличка А то все Рыжиками были.

Я_
Я_Светлана

это нано покрытие!!проржавел от длительного применения в высших эшелонах власти)))

ОК
Олеся Кочергина

не знаю на счет Чубайса, а вот почему у меня дочь рыжая когда мы с мужем черные???????

Нелли Кривцова

Рыжий мама, рыжий папа, рыжий я и сам , вся семья наша покрыта рыжим волосам!!! 😉

Александр Плотников

Потому, что видать права старая поговорка-дразнилка "Рыжий - бестыжий!"

Юлия Коваленко

А может наоборот? У нас рыжих котов Толиками или Чубайсами называют...

Станислава Глущенко

ответ просто, потому что он чубайс, а чубайс что? а чубайс бесстыжий

Михаил Павлов

Покойный генерал Лебедь не зря обозвал Чубыся "Ржавым Толиком". 😉

Вячеслав Уклеин

Спроси у него сам...все зависит от его корней,генетического кода

Оспанова Гульшат

а почему земля круглая? ответь на этот вопрос и я те тоже отвечу

Юрий Никулин

потому , что земля - это футбольный мяч

Madina Ramazanova

потому что этоо вы)))))))))0 вахахахаххахахаха прошу прощенья))) =DDD

Татьяна Константинова

Рыжие бестыжие, всё равно ни за что не отвечает как с гуся вода

Александр Лязгин

не поседел еще или не сидел еще как правильно выберите сами...

Катерина Katesekret

Под цвет пятитысячной купюры:-) А вообще он ЗОЛОТОЙ мальчик:-)

Евгения Войта

Рыжие люди обычно с сильным характером,поэтому он и ЧУБАИС!!

Цап-Царапка Вредина.ру

А почему эт тебя так разволновало, а? Его солнышко любит..))

Юлия Шах

а почему Басков блондин? это от природы и генов родителей