Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Пришёл на встречу выпускников, посмотрел на всех . .. .чего-то взгрустнулось. А Вы ходите (пойдете) на встречу со своим выпуском? )

Ответы
Галина Косорукова(Баженова)

Как-то ходила, мне понравилось. Было весело и интересно.Пообщались со своими учителями. А потом нашу школу закрыли и сделали на её месте гимназию. Так что сейчас от всего этого остались одни воспоминания. Иногда общаюсь по инету со своими бывшими школьными подружками, мало чем изменились, что очень радует.

Ко
Котэ

не хожу и не горю желанием ходить..случайно наткнулся в нете на фотки со встречи своих одноклассников)))))))...честно сказать,офигел от того,как они постарели..ни один из них,судя по виду,за собой не следит,все с пивными брюхами,девки как коровы разожрались..жуткое зрелище.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

а Вы за собой следите?

Ко
Котэ

я в прекрасной физической форме.

N@
N@t@lj@

Встречались по-началу. Потом всё реже. А тут решили встретиться....появился вайбер и ватсап. Обьединились в группу. Говорили, говорили.....переругались и передумали. Поудалялись из группы и не разговариваем теперь!!! 🤣 😂 😅 Ужас...этот тырнет.

N@
N@t@lj@

🤔 разная я...как все

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Оставайтесь собой - Вы интересная собеседница)

N@
N@t@lj@

Спасибо)

Lebedev Anton

Не мог не откометировать. ...и вообще завидная невеста, честно

N@
N@t@lj@

Не не не...это не туда 😅

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Со школьным обязательно! Едва ли не каждый год. Правда, не все в родном городе, и даже в стране... группа в вайбере. Просто отдельными компашками собираемся иногда. Вузовской собирались после выпуска лет 5, и все. Теперь только вайбер

Ди
Дина

Нет. Не ходила, не хожу и не пойду. Хороших воспоминаний о школе нет. Люди эти мне чужие. А посмотрела фотки с последней встречи- все старые и толстые дяди и тети. Не хочу верить, что и я такой стала (((

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Вы точно не такая - красивая женщина в самом расцвете лет. Посетите их разок - пусть знают на кого надо ровняться )

Ди
Дина

Нет, не могу туда ходить. Не хочу вспоминать 10 лет слез

Александр Оршанский & Briankinnetik

Никогда. Мне неинтересны их рассказы, фото, восторги. А еще этот идиотизм: везет же тебе. Правда? А ничего, добивался этого не хреном груши околачивая. И просьбы. НЕ выполняю заказы нетрудящихся.

***** Ласточка

А я наоборот, увидела своих одноклассниц, все красивые, успешные, все состоялись во всех отношениях, почти никто не изменился, гордость берет за нас!!!! Общались как будто не было этих 22 лет)))

Zima

у меня не получилось прийти, пришлось уехать далеко. Потов в ватсаппе увидела видео с встречи, которое повергло в шок. Взгрустнулось- не то слово)))😓 😪

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

неужто всё так запущено? )

Zima

Привожу пример: Женщина (одноклассница), причем выглядит лет на 20 старше своих лет) произносит тост: "Чтоб хлеб в земле родился, чтоб *уй в п.....зде водился" и т.д. Ве жирные, старые, нажрались , короче, пьянка удалась. Хорошо, что меня там не было

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

понятно . . .спасибо за ответ )

Гармония Россия

Только была на той неделе.Такой фейерверк позитивных ощущений,такие все классные!!!Хотя из моего класса нас двое всего было,а из параллельного около 20

Марина Почтовая

Ни разу ещё не встретились все вместе за 19 лет. Так отдельными группами собирались, и то после нашей встречи, случилось землетрясение в городе.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

эх, засада . . . . . такие кадры пропали даром ))

Марина Почтовая

Вообще

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Следующая встреча когда будет?

Марина Почтовая

Не знаю, многие разъехались по стране. И собрать всех вместе, сложнее.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

жаль (
Спасибо за диалог )

Владимир Ефимов

Я встречаюсь не с выпуском, а с друзьями, с которыми несколько лет одну каше ел, чтобы поумнеть. Интересно отметить: кто на сколько поумнел.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

интересный ответ. Спасибо )

Владимир Асиновский

Мы сейчас первую суббота августа проводим встречу "выпускников" нашего цеха Собираются ветераны общаемся обмываем встречу и расходимся

Юлия Пак

Нет. Мы живем в разных странах. В городе, где мы учились, осталось только три человека. Но на 40 лет мы встречались малым составом в Израиле.

Циртцелия Пельфовальская

НИ ЗА ЧТО!Всем сердцем не люблю это место...Учителей многих вспоминаю с теплотой на душе,но видеть всех этих людей не особо горю желанием

As
Asen

..нет..меня одноклассник в Одноклассниках только по фамилии нашел) Я УЧИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ С ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ КАК У ВАС)).................................

Танѩ

А я была на 30 летии встречалась с однокурсниками)))как раз наоборот ...было классно)мы как будто опять стали юными как 30 лет назад )

Игорь

и то и другое просто кого то уже нет

Танѩ

Да, и у нас кое-кого нет... Но у тебя иное... (

Игорь

Чего это иное это мои школьные друзья.

Танѩ

Ладно звыняй!

Сергей Никифоров

В этом году 35 лет окончания школы. Даже не было идеи собраться... В прошлом собирались на 25 лет окончания института. ЗдОрово было!

Сергей Никифоров

В этом году планировали - не срослось... Перенесли. Приглашают. Тоже знаменитый курс. Люблю их всех...

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

а чем знаменит тот курс? )

Сергей Никифоров

Очень дружно и весело жили. При этом учились хорошо. И с теми, с кем заканчивал, такие же - передалось(кураторами были - 5 курс у первого).

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

я Вас понял ) Спасибо за диалог

Сергей Никифоров

Взаимно. Удачи!

И)
Ирина )))

Значит у Вас какая- то неправильная встреча была. У меня масса положительных эмоций после встречи с бывшими одноклассниками

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

хм, как должна пройти правильная встреча ? )

И)
Ирина )))

это завит наверное от того дружный ли был у вас класс

И)
Ирина )))

очень жаль

Елена Асвойнова

Нет, большую часть этих людей я никогда особенно не любила (не за что было), а те, с кем дружила, разочаровали меня потом.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Это для души или ради заработка?

Елена Асвойнова

И для того, и для другого - я артист оркестра русских народных инстурментов.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

у Вас есть свой ютюб-канал?

Елена Асвойнова

Есть, правда, использую по-разному. В этом плане мой сайт информативнее - ссылки на ютуб там тоже есть lindarian.ru

Кайса

Никто и не зовет. Пришла однажды в школу. Сама. И увиделась всего с 5 бывшими одноклассниками. Тоже взгрустнулось.