Наденька

Какими средствами предпочитаете лечиться при простуде?

Ответы · страница 12
Глеб Жинжиков

50гр водки черный, красный перец молотый и чуток лимонного сока!всё в рюмку и залпом=)

Сергей Благодарнов

смотря какая простуда,я думаю лучше обратится к врачу и не заниматься самолечением

Лидия Герасимова

травы ,инголяция, имбирь , чеснок , лук , молоко с медом ( если горло болит то без меда)

Ай
Айжан

Попарить ноги в воде с горчицей, выпить чаю с малиной, уснуть, укутавшись в одеяло)))

Надежда Федяева

мне нравится горячее питьё..., а если сразу подхватить, можно вообще не разболеться!

Лариса Пиралишвили

Предпочитаю не болеть, а на крайний случай, конечно же натур продуктом, и аюрведой!)

Инна *

Брусника, лимон, мед, малина, клюква, эргоферон, тизин, если совсем худо антибиотики

Aigerima Tulesinova

пью лекарства))) пью горячий суп))) и накроюсь одеялом пока не вспотею)))) ахахахаха)))

Юрий Астахов

водка с перцем еще ни разу не подвела. Правда, простуды у меня нечасты: 1 раз в 4-5 лет

Владислав Афанасьев

Порошки из пакета типа "Терафлю", много жидкости и кислоты (цитрусовые, аскорбинка)

Alexа Чалик

. намордными.. канешно..)).. компрессы, ингаляции, ромашка.. смотря что простудилось..

Зама Жолдошова

чай ,имбирь ,мята,мед, лимон ,молоко потому что лекарство мне не так часто помогает

Алимжанов Таир

Ампициллина тригидрат, ринза и обильное горячее питьё с лимоном, мёдом и ягодами!

Paul K

Чай с лимоном и сахаром в лошадиных дозах. Ну и арбидол, да, бывает, употребляется.

Фёдор Слабухин

Не помню когда простывал... Маленьким еще... Мама давала молоко с медом.... Противно!

Napalkov Eugeny

Варенье. мед и чай и немного водки, но иногда все же надо прибегать к антибиотикам

Vladimir Kozlov

Сначала народными, затем медикаментозными, ну уж если не помогло то клиническими

Евгений Колбасин

На 0,5-литровую кружку горячего чая с лимоном 4 столовые ложки водки . И под одеяло.

Андрей З

в начале народными)) а если что то серьёзней или непомогает тогда уже таблетками)

Алексей Ошканов

С таблетками болеешь неделю, без таблеток 7 дней. Главное снять болевые ощущения.