Наденька

Какими средствами предпочитаете лечиться при простуде?

Ответы · страница 15
Марина Байкова

А зачем лечиться? Организм и сам вылечится...он же умный и сильный...Я ему верю

Татьяна Бахмат

народными.Или чай с малиной или спать с мужчиной-все равно лишь бы пропотеть

Елена Митрофанова

Домашними. Неплохо помогает 100 грамм - и спать пораньше (на начальной стадии).

Андрей

при простуде... водка с черным перцем))) при желудочных болях... водка с солью)))

Борис Бабкин

В начале - водка с перцем и в кровать. В средней стадии - то, что врач пропишет.

Лидия Палашкина

Я вообще никогда не болею простудными заболеваниями, я прививаюсь ежегодно!

Татьяна Куликовских

мед с калиной и обильное питье...
но некоторым помогает коньяк с медсестрой)))

Oleg Semenok

При лёгкой никакими, а так травяной чай/мёд/лемон, при более тяжёлой и чеснок

Александр Беляев

народными а самое главное закаляться и не принимать алкоголь как учат неучи

Ли

Редко болею,не чем не лечусь, только если высокая т-ра ,сбиваю,само проходит)

На
Наталья

ремонтадин сразу 6 таблеток,на следующий день три раза по 2 таблетки три дня.

(((=

трава тысячелистник , нос полоскать морской водой , ложечка мёда перед сном

(((=

🙂 насморк сам не пройдёт )))

Таша Т

хошь лечи,хошь не лечи-а через 7 дней сам пройдёт?

А.
Алексей .

конечно таблЭтки )))) ну я думаю хороший с*кс на много эффективнее и приятнее

Т. Сергей

народными средствами- травками и вареньями, а также медом и вином нагретым

Кучерук Евгения

аспирин, сульфадометоксин, малина, мед и водка для компрессов и растираний

Бинеш Ахмедова

лучше всего пить терафлю или фервекс пить побольше чаю с лимоном или медом

Сергей Самарин

Каждый год уже 5 лет делаю прививку от гриппа осенью и не болею, а мне 57 лет.

Vova

таблетку аспирина на живот и втирать другим животом до полного усвоения...

Elena Gumarova

Если простуду лечить, то она пройдёт за 7 дней, если не лечить, то за неделю!

Саша Рыжая

Простуда это слишком общее название..чем точнее диагноз тем лучше лечение