Наденька

Какими средствами предпочитаете лечиться при простуде?

Ответы · страница 18
Игорь Новоселов

Три капли дисцилированной воды...на сто грамм спирта...и бай бай...:-D:-);-)

Asiya Izteleuova

Не люблю пить лекарства, когда болею смотрю на это как то не серьезно)

Андрей К.

главное режим приёма соблюдать( что таблетки , что народная медицина)

Виктор Барма-Aleynikoff

Настойкой из герани! И обязательно не забыть добавить сушеную жабу)))

Ольга Ивановна Зайцева

Аромотерапия (вдыхание запаха эвкаллиптового и можжевелового масла

Алина Алина

Вначале народными,а когда припрёт после народных,то и антибиотиками

Дмитрий Каракозиди

Не помню, но кажется лук, чеснок, перец с водкой, или подогретое вино.

Юрий Logart Смурыгин

давно не болел... а раньше никак не лечился, на ногах все переносил... )

Я Твой Ангел Хранитель

Поставишь на зеркало и скажешь я не болею так 188 раз Оно само уходить

Василий Кушнарев

Горячий чай с медом или малиновым вареньем перед сном и под одеяло!!!

Реонатта Захарова

я практически не болею простудными, ешьте амарант не будете болеть.

Реонатта Захарова

Посмотрите в интернете, это трава. будет больший интерес спросите у меня.

Виктория Валентиновна

Cижу, лечусб в головупришла мысль не хлопнуть ли колы с амфетамином?

Владимир Тесленко

У меня само проходит, ничего не лечусь, только могу банки поставить)

Александр Задорожный

100грамм водки и чайная ложечка красного жгучего перца! И под одеяло!

Виталий Попков

Водка или самогон+малина нагреваем и пьём! Противно ,но эффективно!

Виталий Попков

Никогда не говори никогда!

Кот Мороз

вот как раз лечусь куринным бульоном и перцовочкой, так пробило))))))

Сергей Сычев

горячий чай, теплая ванная, мягкое одеяло, и жар любящих тебя людей.

Sergey Karachavtsev

Покой и чай с медом или малиной... Можно перцовочки 50 гр. перед сном!!

Юрий Юрченко

Простуда без лечения проходит за семь дней, а с лечением за неделю.

Нилуфар Касимова

Зато с лечением осложнений не бывает,таких как менингит,энцефалит,болезни сердца,ну и гайморит!

Нилуфар Касимова

Противовирусные и симптоматическое.

Константин Марсов

В основном, при простуде я не лечусь, а просто укрепляю иммунитет...