Наденька

Какими средствами предпочитаете лечиться при простуде?

Ответы · страница 20
Uk
Ukraine-Kr

В самой-самой начальной стадии - 150 с красным перцем (перцовка) .....

Андрей Манкевич

Чай с малиной или постель с дивчиной, лишь бы хорошо пропотеть)))))

Александр Лязгин

если это ангина только антибиотиками остальное само пройдет... 🙂

Елена Кузнецова

Горчицей, хреном, редькой, медом. малиной, клюквой, липой, пихтой.

Николай Кочегаров

сначала народными, доступными ))) потом, что доктор посоветует ))))

Ольга Волчиневская

гомеопатическими, а вообще обливаюсь ледяной водой после ванны.

Ярославна Игоревна

Народными как мёд, молоко и малиновое варенье)) + ромашковый чай))

Пётр Катков

Спиртовые натирания настоеные на травах и,таблетки-Ринза и т.п.!?

Владимир Гайдук

когда как бывает таблетками а бывает на ногах легче переносится

826923

называется Сбитень (с пихтовой вытяжкой и прополисом или медом)

Влад

антибиотики, лекарства от кашля, от спазмов кашля и температуры

Crazy Snowman

зависит от степени запущенности болезни. но точно не народными.

Татьяна Герониме

постельный режим и обильное питье. Желательно виски и не одной.

Ольга Беломестнова

Сначала надо выяснить, простуда ли это. А может просто глисты 🙂

Владимир Ефимов

Я не простужаюсь, потому что слежу за своей иммунной системой...

Sergei Chvanov

Чай зелёный с лимоном и ремонтадин. Дольше 2 дней не болею. А вы?

Наденька

я уже четвертый день болею.... 😢

Sergei Chvanov

Я с детства такой. Редко болею. Пейте по больше жидкости и постельный режим!

Sergei Chvanov

Не за что. Обращайте, помогу чем смогу.

Игорь Водолазский

Если лечить, болеть будете 14 дней. Если не лечиться, две недели.

Павел Жданов

Если лечить то проходит через 7 дней, а если нет то через неделю

Михаил Голь

Водка с перцем, баня и самое главное теплая грелка во весь рост

Тамара Кузнецова

молоко с медом , маслом и содой. Не очень приятно, но действенно